Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Участие в выставке охотничьего и спортивного оружия IWA OutdoorClassics 2020 стало дешевле для компаний-новичков

09 сентября 2019

Дирекция выставки с 2020 года вводит новое льготное предложение для компаний, которые решили впервые участвовать в крупнейшей в мире международной выставке спортивного и охотничьего оружия, ножей и товаров для охоты и активного отдыха IWA OutdoorClassics в Нюрнберге, которая пройдет с 6 по 9 марта 2020 года.

IWA OutdoorClassics – ведущая в мире торговая выставка для охоты, стрелкового спорта, оборудования для активного отдыха и для гражданского и охранного применения. Будь то охотничьи принадлежности или средства индивидуальной защиты: ведущая в мире торговая выставка IWA OutdoorClassics показывает высококачественные пистолеты и наружную продукцию от международных поставщиков.

vystavka-sportivnogo-ohotnichego-oruzhija-iwa-outdoorclassics-2020-deshevoe-uchastie-dlja-kompanij-novichkov

Для компаний-новичков впервые организуется специальная зона Newcomer Area, предлагающая пакетное участие по принципу «все включено» за 2900 евро (около 220 тыс. руб.). Экспозиция разместится в самом часто посещаемом переходном зале 4А.

Что включает пакет All-In-One-Package за 2,900 евро?

  • аренда стенда 3 х 3 м (9 кв.м);
  • застройка экспозиции (стены, напольное покрытие, освещение, подключение к электричеству (3 кВт), монохромная надпись на фризе;
  • основная мебель: круглый стол, 3 стула, высокая стойка и закрытое помещение для хранения материалов;
  • 3 бесплатных пропуска для экспонентов;
  • маркетинговый сервис;
  • выставочной взнос AUMA;
  • ежедневная уборка и вывоз мусора.

Источник текста: Professional Fairs, источник фото: официальный сайт выставки IWA OutdoorClassics 2020.

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в преддверии зимнего сезона меняет формат

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в Крокус Экспо с 1 по 4 ноября и будет обновлен новыми экспозициями и самыми передовыми новинками техники.

28 октября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв