Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Выставка «SSE- Терминалы. Вендинг. Киоски 2009» объявляется открытой!

14 августа 2009

IV международная специализированная выставка «SSE- Терминалы. Вендинг. Киоски 2009», которая пройдет с 25 по 27 ноября в Крокус Экспо, объявляется открытой для всех, кто хочет успеть забронировать более удачный стенд для свой компании. Уже сейчас резервирование стендов находится в активной стадии. Только за прошлую неделю к нам присоединились 10 компаний-участников из России, Канады, Швейцарии, Германии, Белоруссии.

 

Такая заинтересованность еще раз подчеркивает то, что выставка не только не теряет своей актуальности в момент нестабильной экономической ситуации, а, наоборот, приобретает ее еще больше. Ведь именно сейчас необходимо понимать, как живут производители индустрии самообслуживания,  каковы их планы, мысли и опасения. Также для компаний немаловажно не выпасть из рекламно-маркетинговой активности, ведь потребитель может заметить это.

 

Выставка «SSE- Терминалы. Вендинг. Киоски 2009 » является значимым профессиональным событием в сфере самообслуживания, она отражает последние тенденции и инновации в этой области, за которыми необходимо следить ее участникам. Выставка SSE откроет двери уже в 4-ый раз, и это говорит о том, что она стала не только местом встречи специалистов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья, но и является неотъемлемой частью индустрии самообслуживания. В связи с гибкими условиями участия, желанием работать с каждым клиентом, опытом, полученным за долгие годы проведения выставок различной тематики, PR- кампании, которую ведут организаторы на протяжении всего времени, SSE уже имеет свой круг клиентов и посетителей. Но мы не останавливаемся, с каждым годом выставка становится больше, и количество ее потенциальных участников растет.

 

Источник: пресс-служба компании-организатора выставки SSE- Терминалы. Вендинг. Киоски 2009


Весь мир розничной торговли на выставке EuroShop 2020

Крупнейшая выставка в сфере ритейла EuroShop 2020, посвященная развитию торговых сетей пройдет в Дюссельдорфе с 16 по 20 февраля.

28 ноября 2019EuroShop 2020<

Retail Hub объединит поставщиков торгового оборудования с представителями розницы

Премьера 2018 года – выставка Retail Hub – стартует на следующей неделе

15 марта 2018Retail Hub 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв