Реклама

ООО "ГЕФЕРА МЕДИА", ИНН 7705365187

2VfnxvKFqGk

На ВДНХ пройдет юбилейная выставка свадебной, вечерней моды и аксессуаров Wedding Fashion Moscow 2019

13 августа 2019Wedding Fashion Moscow 2019

В праздничном для ВДНХ сезоне юбилей отмечает и международная выставка свадебной, вечерней моды и аксессуаров, которая откроется уже тридцать пятый раз. Всех тех, кто имеет отношение к свадебному бизнесу или планирует собственное торжество, ждут с 16 по 18 августа в павильоне №75.

vystavka-svadebnoj-vechernej-mody-wedding-fashion-moscow-2019-jubilej

На три дня специализированная выставка объединит лучших производителей свадебных, вечерних платьев, аксессуаров, бижутерии, детской церемониальной одежды из России, Европы, Азии и США.

Владельцы салонов и профессиональные байеры смогут приобрести самые актуальные модели из новых коллекций брендов с мировым именем и молодых дизайнеров.

Среди участников Terani Couture, Promessa, Love Wedding Couture, Semida Sposa, Zu-Zu, Aria di Lusso, Milva, Vladiyan Accessories, Anna Elagina и многие другие.

Невесты подберут идеальное платье и аксессуары под ту или иную тематику торжества — будь то классическая свадьба или бохо-вечеринка, с восточным колоритом или в урбанистическом стиле, в старинном европейском замке или на пляже тропического острова.

Кроме того, отдельный раздел будет посвящен свадебным и вечерним тканям. Дизайнеры и представители фабрик смогут напрямую с производителями заключить договоры на поставки из Индии, Турции, Италии, ОАЭ и Украины.

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Минералы со всего мира на ярмарке "Самоцветный развал"

С 4 по 5 апреля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) можно будет увидеть и купить минералы со всех уголков нашей страны и мира.

26 февраля 2020Самоцветный развал 2020<

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв