Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Цифровая индустрия представляет новый формат CEBIT 2019

31 октября 2018CEBIT 2019

Новая CEBIT — это уникальное сочетание выставки, конференции, фестиваля нетворкинга – с потрясающим успехом дебютировала в июне этого года, и маркетинг события, которое состоится в следующем году, уже идет полным ходом при полной поддержке сектора высоких технологий.  CEBIT 2019 пройдет с 24 по 28 июня.

«Наше смелое решение полностью реформировать CEBIT получило действительно хороший отклик, как свидетельствует обратная связь с сектором цифровой индустрии. Эта поддержка со стороны наших экспонентов и партнеров вдохновляет и укрепляет нас в решимости продолжать совершенствовать мероприятие», — сказал член правления Deutsche Messe Оливер Фрезе.

В 2018 году CEBIT впервые была организована в абсолютно новом формате, включающем экспонаты компаний, конференции и фестивальную программу – ранее невиданное в Европе сочетание. Многие экспоненты в своем стремлении превзойти новую взрывную концепцию выставки подготовили погружающие  экспозиции, предложившие мощный цифровой опыт для профессиональных посетителей выставки.

«Выигрышное сочетание деловой части с эмоциональным зарядом нынешнего шоу заложило основу будущего роста и вдохновило многих экспонентов активно сотрудничать с нами при разработке формата CEBIT 2019. Наша задача в следующем году продолжить укрепление позиций CEBIT в качестве ведущего в Европе комбинированного мероприятия, сочетающего в себе выставку, конференцию и фестиваль цифровой отрасли».

Deutsche Messe также планирует еще более глубоко исследовать цифровую трансформацию бизнеса и общества и продолжать оттачивать деловую направленность выставки.

«CEBIT включает все необходимое для информирования и поддержки ИТ-специалистов и руководителей цифровых компаний в сфере продаж, маркетинга, HR и финансов. Это уникальное шоу, собирающее вместе всех, кто участвует в формировании цифрового будущего — крупные корпорации, МСП, стартапы, ИТ-специалистов, руководителей компаний-разработчиков, всех, кто имеет влияние и авторитет в этой сфере, ученых, политиков, представителей творческих профессий и средств массовой информации».

На будущий год CEBIT будет включать три основные элемента: d!expo (выставка), d!talk (конференц-платформа) и d!campus (фестиваль).

Ключевые темы CEBIT 2019

CEBIT уделит внимание важным тенденциям, определяющим цифровую трансформацию. «Особое внимание будет уделяться новым моделям работы, искусственному интеллекту, блокчейн-технологии, решениям по автоматизации маркетинга и продаж и ряду других ключевых технологий, готовых к выпуску на рынок для использования компаниями всех видов и размеров», — пояснил г-н Фрезе. На будущий год выставка более широко представит системных провайдеров и ИТ-реселлеров.

Новая экспозиция под названием «Цифровые сервисы» представит цифровые сервисные платформы и расскажет о влиянии цифровых технологий на сектор услуг. Посетители экспозиции познакомятся с новыми сервисными решениями по целому ряду цифровых направлений, включающих искусственный интеллект, блокчейн, анализ данных и кибербезопасность.

Еще одна ключевая тема, которой будет уделено большое внимание в будущем году – сферы использования, полностью преображенные цифровыми технологиями. «Наша нынешняя экспозиция Future Mobility (Мобильность будущего) была в этом году необычайно популярной благодаря нашим партнерам – сильным компаниям-пользователям. Здесь были продемонстрированы наши представления о мобильности как сервисе, а также технологии и провайдеры, которые будут играть центральную роль на этом рынке. CEBIT 2019 использует такой же формат для изучения влияния цифровой трансформации на другие пользовательские сектора, такие, например, как страхование, здравоохранение и госсектор», - сказал г-н Фрезе.

Пять полных дней, с понедельника по пятницу

Со следующего года CEBIT вернется к своему полному пятидневному формату. «Наши экспоненты и партнеры указывали, что они хотели бы, чтобы понедельник был полноценным выставочным днем и они могли уже  встречаться со своими клиентами», - пояснил г-н Фрезе. Экспоненты также единодушно предложили начинать работу CEBIT все пять дней в 9.00 утра. Поэтому CEBIT 2019 будет открыт с 9 утра до 6 вечера с понедельника по пятницу, за исключением d!campus, который будет открыт ежедневно до 10 часов вечера. 

Билеты уже в продаже

Входные билеты на CEBIT 2019 уже можно приобрести. Цена полного билета 100 евро, цена посещения одного дня 50 евро, цена вечернего посещения (проход после 16.00) и полного билета для студентов 25 евро. 

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Льготные условия посещения для делегатов из России на выставке технологий по созданию «умных городов» Smart City Expo World Congress 2019

Smart City Expo World Congress, ключевое событие Европы, посвященное технологиям создания «умных городов», вернется в Барселону с 19 по 21 ноября с главной темой «Город мечты».

07 ноября 2019Smart City Expo World Congress 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв