Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Выставка-ярмарка «Активный отдых. Рыбалка. Охота» дебютирует в Калуге

21 октября 2020Активный отдых. Рыбалка. Охота 2020

21 октября в Калуге начала свою работу межрегиональная специализированная выставка-ярмарка «Активный отдых. Рыбалка. Охота». Изначально этот новый проект ВК "Узорочье" был запланирован на апрель, однако из-за ограничений, связанных с пандемией COVID-19, дебют был вынужденно перенесён на осень.

Выставка призвана поспособствовать популяризации активного образа жизни в Калужской области, внутреннего и въездного туризма, развитию рыбохозяйственного комплекса и отрасли охотничьего хозяйства. В экспозиции представлены товары активного отдыха, спорта и туризма, рыболовные приманки и снасти, охотничьи аксессуары, фермерские продукты, соления и деликатесы. Кроме того, в мероприятии принимают участие отраслевые ассоциации, туристические базы и общественные организации. 

Запланирована также образовательная и развлекательная программа. Посетители смогут оценить выставку внедорожников и спортивных автомобилей — участников международных и российских автосоревнований, поучаствовать в розыгрыше сертификатов на продукцию для автомобилей от компании OFFROAD40.PRO и в розыгрыше рыболовных призов от компании «Рыбачьте с нами». Дилерский центр HAVAL проведет тест-драйв двухрамных внедорожников HAVAL H5 и H9, которые оценят любители активного отдыха на природе. 

На специализированных мастер-классах представители ТД «Окунь» и компании «Лодкин дом» помогут гостям выставки разобраться в многообразии приманок, выбрать подходящий спиннинг и поделятся профессиональными приемами твитчинга. Приверженцам здорового образа жизни помогут проанализировать свой рацион питания и внести корректировки, если это необходимо, на лекциях «Путь к здоровому телу» и «Жизнь без докторов». 

Министерство спорта Калужской области организует тестирование желающих по нормативам ГТО, проведет соревнование по спортивной стрельбе из пневматической винтовки для посетителей (с награждением победителей), мастер-классы по скандинавской ходьбе и гиревому спорту для новичков.  Сотрудники национального парка «Угра» проведут мастер-класс для семей с детьми «Маска зубра». 

На выставке строго соблюдаются рекомендации Роспотребнадзора по не допущению распространения коронавирусной инфекции. Посетители обязаны соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки). Участники и организаторы также будут работать в масках и перчатках, а стенды и площадки — регулярно дезинфицироваться.

Выставка будет работать до 25 октября в Центре спортивной подготовки "Анненки".


Источник текста: организаторы выставки «Активный отдых. Рыбалка. Охота»

Источник: [email protected]

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 января 2024EFEA 2024<

Опубликованы подробности деловой программы MITT 2024

Предлагаем вашему вниманию её обзор.

28 декабря 2023MITT 2024<

Открыт приём заявок на MITT Travel Start 2024

Финалисты конкурса смогут презентовать свой проект перед профессиональной аудиторией выставки и партнёрами конкурса, получить профессиональную информационную поддержку и рабочее место в специальной зоне Travel Startups на MITT 2024

19 декабря 2023MITT 2024<

Доля родственных индустрий в экспозиции Скрепка Экспо 2024 увеличится на 40%

Ожидается, что предстоящая выставка 2024 года достигнет площади более 16 000 кв.м. и привлечёт около 250 участников и 14000 посетителей.

16 ноября 2023Скрепка Экспо 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв