Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

Выставка игрушек, игр и детских товаров Spielwarenmesse 2019 представит 120 тысяч новинок

16 января 2019Spielwarenmesse 2019

Самая большая в мире выставка игр, игрушек и детских товаров Spielwarenmesse пройдет с 30 января до 3 февраля в Нюрнберге. 



В 2019 году особый повод посетить мероприятие. По случаю юбилея, а предстоящая Spielwarenmesse будет 70-й по счету, организуют торжественный Фестиваль игрушек и фейерверк. Но истинное удовольствие — погрузиться в атмосферу детства, созданную 2900 участниками из 68 стран на территории 170 тысяч квадратных метров!

Праздничный дух олицетворяет и один из ведущих трендов. Сказочное животное, вылупившееся из яйца, слаймы с сюрпризом, магические скульптуры в 3D — игрушки умеют дарить неподдельные эмоции. Что может произвести неожиданное впечатление? Конечно, WOW-эффект.

Выставка  Spielwarenmesse 2019 удивит каждого гостя. Никто не уедет из Нюрнберга без списка закупок, новых контактов и бизнес-идей.

До 27 января открыта продажа входных билетов со скидкой 36% (38 евро на все дни проведения выставки вместо 55 евро в кассах комплекса, билет на один день – 19 евро).

 

Как приобрести билет на Spielwarenmesse 2019

Для регистрации зайдите на официальный сайт выставки по кнопке ниже. Далее выбирайте свою страну и заполните небольшую анкету.

Сразу после этого вам придет пароль и логин для покупки билета с помощью кредитной карты (по всем вопросам сразу звоните +7 915 080 0165).

Если вы хотите приобрести билеты по безналичному расчету, это можно сделать по счету в рублях, который вам выставит российская компания — представительство Spielwarenmesse eG в России.

Купить билет со скидкой

 

Чем запомнится Spielwarenmesse 2019

Выставка игрушек в Нюрнберге уникальна по масштабу и ассортименту.

По статистике, 30.8% экспонентов выставляют свою продукцию только на Spielwarenmesse. В 12 залах умещается 1 миллион товаров, за качество которых ручается организатор и специальный комитет выставки.

Более того, на Spielwarenmesse ежегодно демонстрируют 120 тысяч новых продуктов. Под наиболее яркие инновации и тренды выделяют отдельную площадку на 1000 кв. метров — экспозицию TrendGallery в зале 3A.

Огромный выбор составят:

Конструкторы и хобби; куклы, мягкие игрушки; деревянные игрушки; игрушечные железные дороги; книги, интерактивные и развивающие игры; рисование, творчество и поделки; канцелярские товары; электронные и механические игрушки; праздничные товары и фестивальные наряды; спорт и активный отдых.

В зале 8 будут проходить ежедневные показы карнавальной моды и живые демонстрации товаров для праздников.

Специальные разделы:

  • Baby and Infant — товары для новорожденных и детей до 3-х лет (игрушки, текстильные изделия, коляски и автокресла, уход и питание, дом и безопасность, лицензионные продукты)

  • Tech2Play — технологичные игрушки (электронные домашние животные, роботы, дроны, технологии виртуальной и дополненной реальности, 3D-печать)

  • Toys meet Books — необычные игрушки и другие товары, которые смогут успешно расширить ассортимент книжных магазинов
  • New Exhibitor Center (павильон 3А) — стенды дебютантов выставки и начинающих немецких компаний под брендом Innovation made in Germany

На Spielwarenmesse приезжают 70 тысяч специалистов из 160 стран, около половины из них можно встретить лишь в Нюрнберге.

 

Международный форум индустрии игрушек Toy Business Forum

Авторитетное мероприятие с участием видных спикеров — владельцев крупного бизнеса, аналитиков, экспертов из разных стран мира.

Каждый день обсуждают новую тему:

30 января, тренды:

  • Что скоро покорит мир игрушек, игр и детских товаров

  • Мировые тенденции в ритейле

  • Будущее сбыта

  • Ключевые тренды отрасли 2019 года

31 января, розничная торговля:

  • Вау-эффект в точках продаж

  • Потребительский опыт 2022: новые возможности для офлайн-продавцов

  • Цифровизация: стать ближе к клиенту

  • Лояльность и рост продаж

1 февраля, потребитель:

  • Во что хотят играть дети всего мира

  • Как покупают родители и бабушки с дедушками

  • Поиск товара в цифровой век

2 февраля, перемены:

  • Как не бояться экспериментов

  • Искусственный интеллект и творчество

  • Дизайн-мышление

3 февраля, маркетинг:

  • Маркетинг поколений: стратегии на ближайшие 10 лет

  • Лидеры мнений в индустрии игрушек

  • Как завоевать внимание, рассказывая истории

Разделы и программа Spielwarenmesse




Посетителю Spielwarenmesse 2019

Запланируйте посещение интересующих вас компаний, чтобы за одну поездку ознакомиться с максимальным количеством новинок и производителей.

Составляйте маршрут заранее, воспользовавшись интерактивным планом выставки. Отмечайте конференц-зоны, где будут проходить обсуждения, места для отдыха Visitor Lounges (в этом году их 5), кафе и гардеробные.

Для удобства загружайте мобильное приложение Spielwarenmesse.

Если вы оставляете пару дней на прогулку по Нюрнбергу, посмотрите путеводитель для гостей выставки ToyCity.

Программа включает городской тур с гидом, специальную выставку «In Nuremberg, Play’s the Thing!», организованную Музеем игрушек и ToyCocktail, который предоставляется в девяти барах города и другие предложения.

Онлайн-каталог Spielwarenmesse 2019 и план выставки

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 марта 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 января 2020Licensing World Russia 2020<

Международная выставка игрушек Spielwarenmesse 2020: сервисы для удобства посетителей

Специалисты индустрии игрушек традиционно соберутся в Нюрнберге на выставку Spielwarenmesse 2020 c 29 января по 2 февраля.

13 января 2020Spielwarenmesse 2020<

Предварительная деловая программа ведущей в России выставки лицензирования Licensing World Russia 2020

Стали известны мероприятия, которые пройдут в рамках Licensing Day (12 февраля) на выставке Licensing World Russia 2020, которая пройдет с 11 по 13 февраля в Москве, МВЦ «Крокус Экспо».

24 декабря 2019Licensing World Russia 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв