Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxN1FK6

NürnbergMesse Group и UBM готовят новый выставочный проект

18 апреля 2018

Новый проект! Старт MedtecLIVE намечен на 2019 год

Две компании, входящие в число 20-ти крупнейших игроков выставочного рынка мира, NürnbergMesse Group, и UBM объявили о намерении совместными усилиями провести в 2019 году новую международную выставку медицинских технологий MedtecLIVE.

Проект призван объединить два аналогичных по тематике европейских смотра, ранее проходивших в соседних немецких городах: Medtec Europe в Штутгарте и MT-CONNECT в Нюрнберге. Выставки охватывают весь спектр новейших медицинских технологий, включая последние достижения биологии, биохимии, нано-индустрии, цифровых технологий и десятка других научных дисциплин.

Компании объединят собственный опыт и знания, посоветуются с экспертами мирового медицинского сообщества и производителями медицинской техники, и, нет сомнений, в итоге создадут новую мощную платформу развития медицинских технологий XXI века. Предполагается, что именно на MedtecLIVE будут показываться лучшие инновации отрасли, начиная с презентаций перспективных разработок, и заканчивая готовыми образцами ультрасовременного оборудования.

План сотрудничества NürnbergMesse Group и UBM был представлен на рассмотрение Федерального ведомства по антимонопольной политике Германии, и был им официально одобрен.


Источник: ООО «Профессиональные выставки»

Новая выставка индустрии здравоохранения для Индии — India Health 2020

Крупный организатор мероприятий Informa Markets запускает новую выставку для рынка здравоохранения India Health 2020, 14 — 16 апреля в Прагати Майдан, Нью-Дели.

17 октября 2019

Инновационные конференции по медицине на выставке современных технологий Expo Dubai 2020

Организаторы выставки современных технологий Expo Dubai 2020, которая пройдет с 20 октября 2020 по 10 апреля 2021, планируют проведение серии из девяти передовых медицинских конференций и специализированных мероприятий в выставочном центре Дубая, для укрепления растущего статуса ОАЭ в качестве глобального центра инноваций.

18 сентября 2019Expo Dubai 2020<

Важные медицинские выставки апреля – июня 2017

Сегодняшний дайджест заинтересует специалистов в сфере здравоохранения, а также всех, кто разрабатывает технологии и оборудование для фармацевтической отрасли.

31 марта 2017

На выставке «Охрана здоровья матери и ребенка» покажут новейшее оборудование

Свыше 4000 врачей ознакомятся с последними научными и техническими разработками в акушерско-гинекологической сфере

28 сентября 2016Охрана здоровья матери и ребенка 2016<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв