Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В Москве пройдет крупнейшая выставка свадебной и вечерней моды

10 марта 2016Wedding Fashion Moscow 2016

XXVIII Международная выставка «Свадебная, вечерняя мода и аксессуары», являющаяся ведущей профессиональной свадебной выставкой в России и Европе, пройдет 11-13 марта на ВДНХ.

В выставке принимают участие лучшие свадебные салоны и производители свадебных, вечерних платьев, мужских костюмов, свадебных аксессуаров и бижутерии, свадебной обуви, меховых накидок, приглашений на свадьбу, свадебных альбомов. Свои коллекции предлагают как известные фирмы, так и новички рынка свадебной моды.

Впервые в выставке примут участие американские бренды Jovani, MacDuggle, Toni Bowls. Компания Autumn Silk Bridal представит уникальные модели платьев, сочетающих винтаж, классику и современный дизайн. При создании каждой модели используется только ручная вышивка и лучшие ткани. Еще одна премьера на выставке — южнокорейский бренд Sinbijou. Дизайнеры компании создают высокохудожественные наряды с ручной вышивкой бисером и французским кружевом более 120 лет, и уже на протяжении трех поколений их платья являются любимыми среди европейских королевских семей и многих знаменитостей.

Все дни работы выставки сопровождаются показами сезонных коллекций свадебных и вечерних платьев.


Источник: пресс-служба АО «ВДНХ»

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Минералы со всего мира на ярмарке "Самоцветный развал"

С 4 по 5 апреля в КВЦ «Сокольники» (г. Москва) можно будет увидеть и купить минералы со всех уголков нашей страны и мира.

26 февраля 2020Самоцветный развал 2020<

Зимний сезон минералогической выставки-ярмарки Самоцветный развал 2019 уже на этих выходных

Уникальные коллекции минералов и изделий из природного камня на выставке Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники».

10 декабря 2019Самоцветный развал. Зима 2019<

Новогодние подарки в виде коллекционных минералов и ювелирных украшений на выставке-ярмарке Самоцветный развал. Зима 2019

Крупнейшая минералогическая выставка-ярмарка в России Самоцветный развал. Зима 2019 с 14 по 15 декабря в КВЦ «Сокольники» представит обновленную экспозицию с уникальными коллекциями минералов и изделий из природного камня.

12 ноября 2019Самоцветный развал. Зима 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв