Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Weldex 2021 объявлена «Covid-безопасной» и состоится согласно плану

05 октября 2021Weldex 2021

По сообщению организаторов, международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий Weldex состоится согласно плану: с 12 по 15 октября 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, зал 12). В соответствии с требованиями властей Москвы и Московской области, выставка объявлена «Covid-безопасной».

На Weldex 2021, и вы сможете: 

  • Среди первых ознакомиться с инновационным и передовым оборудованием в рамках демонстрационных работ прямо на площадке выставки;
  • Закупить необходимое оборудование и материалы для сварки и резки;
  • Провести деловые переговоры оффлайн с лидерами рынка для решения ваших рабочих задач;
  • Принять участие в экспертной деловой программе, посвящённой актуальным вопросам рынка, получить информацию, которую вы можете использовать сейчас и для стратегического планирования.

Чтобы посетить Weldex 2021 бесплатно, используйте промокод wlx21iOEPA при оформлении электронного билета, или просто перейдите по ссылке:

 

Посетить выставку

 

vystavka-weldex-2021

 

В рамках подготовки к новому выставочному сезону компания Hyve, организатор Weldex 2021, полностью выполнила требования властей города Москва и в установленный срок обеспечила вакцинацию 60% своих сотрудников. Кроме того, в соответствии с требованиями властей Москвы и Московской области, выставки Hyve объявлены «Covid-безопасными»: все сотрудники Hyve, работающие на выставках, будут обладателями QR-кодов, подтверждающих статусы «вакцинирован», «переболел» или «отрицательный ПЦР-тест». Помимо этого, в целях соблюдения «Рекомендаций по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности» (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека 26 июня 2020 г.) при входе на площадку выставки у посетителей, участников, партнёров и представителей СМИ будет измеряться температура тела, а также проверяться наличие защитной маски, перчаток.


Источник текста и фото: организаторы выставки Weldex 2021

Источник: [email protected]

В Санкт-Петербурге успешно завершился 27-й Международный форум-выставка «Российский промышленник»

Ключевыми темами Форума в 2023 году стали реализация Концепции технологического развития РФ; технологический суверенитет; межрегиональная и межотраслевая кооперация, развитие кадрового потенциала, новые контуры международного сотрудничества.

04 декабря 2023

Стали известны основные цифры предстоящего Российского промышленного форума

В преддверии Российского промышленного форума и специализированных выставок «Машиностроение», «Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы», которые через неделю начнутся в Уфе, организаторы поделились статистикой этих крупных отраслевых событий

09 ноября 2023Машиностроение. Металлообработка 2023<

На MITEX 2023 обсудят перспективы развития инструментальной отрасли

Международная выставка инструмента MITEX 2023 предложит не только обширную экспозицию, но и четыре дня насыщенной деловой программы, рассчитанной на всех посетителей без исключения.

27 октября 2023MITEX 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв