Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Региональный саммит ВЭФ — World Economic Forum on Africa 2019 — начинает работу уже сегодня

04 сентября 2019World Economic Forum on Africa 2019

Более 1000 региональных и мировых лидеров из области политики, бизнеса, гражданского общества и научных кругов соберутся для обсуждения острых вопросов на Всемирном экономическом форуме в Африке World Economic Forum on Africa, который состоится 4 — 6 сентября 2019.

world-economic-forum-on-africa-2019-starts-4-september

Тема этого года — «Формирование инклюзивного роста и общего будущего в четвертой промышленной революции». Повестка дня будет охватывать четыре ключевые области: инновации, устойчивое развитие, цифровизация и управление.

В то время как молодые африканцы на 13% более предприимчивы, чем молодые люди в среднем по миру, стартапы на континенте с большей вероятностью потерпят неудачу на 14%, чем где-либо еще. Вот почему организаторы экономического форума запустят Программу экономического роста в Африке Africa Growth Program, как новую платформу для объединения предприятий и инвесторов, чтобы помочь им обеспечить более разумное финансирование.

Среди участников форума: 

  • Сифо М Питяна, председатель AngloGold Ashanti в Южной Африке; 
  • Аранча Гонсалес Лая, исполнительный директор Центра международной торговли, Женева; 
  • Джереми Фаррар, директор британского Wellcome Trust; 
  • Андре Хоффманн, заместитель председателя Рош, Швейцария; 
  • Эллен Аглер, генеральный директор фонда END; 
  • Джим Овия, председатель Нигерийского банка Zenith; 
  • Алекс Лю, управляющий партнер и председатель AT Kearney.

Помимо политических и деловых лидеров, в число делегатов войдут африканцы с уникальными историями, которые помогут найти вдохновение, такие как Питер Табичи, который получил в этом году Всемирную премию учителя за успех в преподавании естествознания в отдаленной части Кении; Южноафриканская модель и активистка Тандо Хопа, которая изменила взгляд на альбинизм в Африке и за ее пределами; и Йетнеберш Нигюсси, которая получила всемирное признание за свою работу по правам инвалидов.


Источники текст/ фото: официальный сайт мероприятия World Economic Forum on Africa 2019

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 апреля 2021ПМЭФ 2021<

Национальный павильон России на выставке импорта China International Import Expo 2019

С 5 по 10 ноября в Шанхае проходит выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo 2019, где был представлен российский павильон с продукцией 43 компаний.

07 ноября 2019

Международный экспортный форум Сделано в России 2019: обсуждение вопросов экспортного потенциала

14 ноября в Москве пройдет Международный экспортный форум Сделано в России 2019, которое соберет ведущих экспертов российского экспортно-ориентированного бизнеса.

18 октября 2019Сделано в России 2019<

Предприниматели из 16 стран мира заинтересованы в посещении Межрегионального экспортного форума 2019

С 26 по 27 сентября в Перми пройдет ежегодный межрегиональный экспортный форум (МЭФ) 2019 – экспертно-образовательная площадка по развитию экспорта, главной целью которой является создание уникальной акселерационной среды для начинающих и действующих экспортеров.

18 сентября 2019МЭФ 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв