Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

LdtCKPTWK

Cтал известен состав Организационного комитета по подготовке и проведению World Energy Congress 2022

16 августа 2019World Energy Congress 2022

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал Постановление об образовании организационного комитета по подготовке и проведению 25-го Мирового энергетического конгресса в г. Санкт-Петербурге в 2022 году и утверждении его состава.

25-й Мировой энергетический конгресс состоится с 11 по 15 июня 2022 г. в Санкт-Петербурге. Организатором данного мероприятия в России выступит Фонд Росконгресс, договор о проведении мероприятия в России был подписан во время Петербургского международного экономического форума 2019 года.

Национальное конгресс-бюро, высоко оценивая важность вопросов качества услуг, предоставляемых в рамках национальной индустрии встреч, а также необходимость внедрения системы стандартизации в отрасли, вошло в состав Технического комитета и планирует принимать активное участие в его работе.

world-energy-congress-2020-sankt-peterburg-organizatory

Председателем Организационного комитета назначен заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, заместителями председателя организационного комитета являются Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак и Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации Дмитрий Кобылкин. Антон Кобяков, советник Президента Российской Федерации, назначен заместителем председателя — ответственным секретарем организационного комитета.

Россия в лице Российского национального комитета Мирового энергетического совета является старейшим членом и сооснователем МИРЭС и играет важную роль в формировании глобальной энергетической повестки дня. Мировой энергетический совет, в свою очередь, благодаря обширной глобальной энергетической сети, в которую входит более 90 стран, может содействовать диалогу и обсуждению между государственным и частным секторами важнейших энергетических вопросов. Уверен, что Санкт-Петербург во время проведения мероприятий МИРЭС традиционно станет одним из центров глобальной дискуссии по поиску решений по первоочередным проблемам, с которыми сталкивается современная мировая энергетика.

Антон Кобяков, советник Президента Российской Федерации, заместитель председателя, ответственный секретарь организационного комитета.

Также в состав Организационного комитета вошли представители Минэнерго России, ПАО «Газпром», ПАО «Сбербанк России», «Ростех», «Росгеология», «Высшая школа экономики», «Татнефть», «Лукойл», «Транснефть» и др.

Конгресс Мирового энергетического совета — ведущий международный съезд лидеров мировой энергетики, обсуждающий проблемы поддержания энергоресурсов и посвященный изучению наиболее важных тенденций индустрии. Мировой энергетический конгресс проводится с 1924 года и собирает ведущих экспертов и профессионалов, научных деятелей, представителей власти и крупнейших СМИ к обсуждению важнейших вопросов развития энергетического сектора. Мероприятие собирает более 4000 делегатов, представляющих все секторы энергетической системы, и предоставляет уникальную возможность обмениваться мнениями и опытом и лучше понимать последние тенденции в привязке к глобальной перспективе.

Заявочную кампанию на право проведения Мирового энергетического конгресса — 2022 проводили Российский национальный комитет МИРЭС, Министерство энергетики РФ при участии и поддержке Министерства иностранных дел РФ, а также Фонда Росконгресс, Ассоциации «Национальное конгресс-бюро», Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга и компании «ЭкспоФорум-Интернэшнл» (официальная площадка мероприятия).


Источник текста: Национальное конгресс-бюро, источник фото: официальный сайт организатора конгресса – World Energy Council.

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

Выставка RENWEX 2020: будущее возобновляемой энергетики

Международная выставка RENWEX 2020 пройдет под лозунгом «‎Создаем будущее возобновляемой энергетики вместе!»‎ с 21 по 23 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

12 декабря 2019RENWEX 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв