Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

X Петербургский Международный Форум Здоровья откроется через 2 недели!

11 октября 2022Петербургский международный форум здоровья (ПМФЗ) 2022

С 25 по 27 октября в КВЦ «Экспофорум» состоится X Петербургский Международный Форум Здоровья. Это ключевое событие Северо-Западного федерального округа в сфере здравоохранения и охраны здоровья граждан.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, ряда федеральных и региональных отраслевых ассоциаций, c участием руководителей и специалистов органов здравоохранения, представителей стран-участниц БРИКС и ШОС, отраслей министерств и ведомств, представителей ВОЗ в России, ведущих экспертов, учёных, представителей бизнес-сообщества, практикующих врачей. Его основными разделами станут:

  • Пленарное заседание «Общественное здоровье в меняющемся мире»;
  • Программа официальных и научно-практических мероприятий;
  • Выставка «Медицинская индустрия»;
  • Центр Деловых Контактов (индивидуальные деловые b2b встречи, переговоры, поиск новых партнёров и обмен опытом с коллегами);
  • Конкурс инновационных решений для здравоохранения.

К участию в ПМФЗ 2022 приглашаются профессионалы в области здравоохранения, представители власти, экспертного сообщества, бизнеса, учёные, практикующие врачи, разработчики и производители оборудования, изделий медицинского и фармацевтического назначения.

 

Принять участие в форуме

 

Петербургский международный форум здоровья (ПМФЗ) 2022

 

Программа научно-практических мероприятий X юбилейного Петербургского международного форума здоровья включает свыше 60-ти научно-практических мероприятий и более 200 авторитетных спикеров. В фокусе научно-практические конференции для руководителей и специалистов отрасли, междисциплинарные выступления, семинары, разбор конкретных клинических примеров, обсуждение новых методик, мастер-классы, деловые b2b переговоры. 

В фокусе научно-практические конференции для руководителей и специалистов отрасли, междисциплинарные выступления, семинары, разбор конкретных клинических примеров, обсуждение новых методик, мастер-классы, деловые b2b переговоры. Ключевые темы для обсуждения: 

  • здравоохранение в меняющемся мире (организация амбулаторной помощи, работа стационаров, вопросы медицинской реабилитации, координация деятельности медицинских организаций СЗФО, др.)
  • военное здравоохранение и новые вызовы 
  • медицина и качество, обеспечение качества и безопасности медицинской деятельности
  • цифровизация медицины: перспективы и вызовы
  • медицинский и оздоровительный туризм и др.

Источник текста и фото: организаторы Петербургского международного форума здоровья

Источник: [email protected]

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 апреля 2024INTER HEALTH 2024<

Менее недели осталось до старта в Москве Международной выставки-форума INTERCHARM Professional 2024

Свою продукцию представят более 200 российских и зарубежных производителей профессиональной косметики, препаратов, аксессуаров и оборудования.

09 апреля 2024INTERCHARM Professional 2024<

Последние разработки в области протезирования и ассистивных технических средств представят на выставке Интеграция 2024

В рамках деловой программы состоятся мастер-классы и доклады экспертов на темы, связанные с актуальными и передовыми технологиями реабилитации для людей с самыми разными ограничениями здоровья.

05 апреля 2024Интеграция 2024<

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 марта 2024Интеграция 2024<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв