Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Какой он — ваш лучший Новый год?

23 декабря 2020

Наступает новый год. Поэтому давайте создавать праздничное настроение вместе! Приглашаем всех желающих присоединиться к флешмобу #НОВЫЙлучшийМОЙ, который продлится до 25 декабря.

 

#НОВЫЙлучшийМОЙ

 

Этот Флешмоб — воспоминание в социальных сетях о том, кто и как праздновал свой лучший Новый год. Участник может выложить фото с празднования (хоть прошлогоднего, хоть 20 лет назад), или стандартную картинку или селфи. В тексте поста нужно описать события того самого «легендарного» празднования с указанием тех людей, которые были рядом тогда; либо просто через @ отметить людей, которые присутствуют на фото с подписью.

Участвовать может любой, вспоминать любой год с любыми людьми. Кто-то о самом добром, в кругу семьи. Кто-то может никого не отметить, потому что «на этом фото мне 3 года и людей которые были рядом нет в соц. сетях», кто-то может отметить человека и рассказать о нем постыдный факт, кто-то может пофантазировать, потому что «мой лучший из лучших Новый год будет через 5 лет».

Вступайте в сообщество на Facebook, делайте репост активной записи себе на стену, публикуйте посты с воспоминаниями и фото о своём лучшем празднике, отмечайте друзей. И, конечно, не забудьте хэштег #НОВЫЙлучшийМОЙ!


Источник: Facebook

На Hinode 2017 пройдут мастер-классы по традиционным видам японского искусства

Дни Японии на ВДНХ ЭКСПО: путешествие из прошлого в будущее

19 апреля 2017Hinode 2017<

Лучшие ярмарки и фестивали мира

Expomap запустил новый раздел  

14 ноября 2016

Форум «Мой бизнес. 100% ПОДМОСКОВЬЕ» дебютирует в Москве через неделю

Мероприятие предоставит возможность посетителям ознакомиться с подмосковным бизнесом, отечественными товарами по выгодным ценам, а предпринимателям бесплатно выставить свои товары и услуги в популярном ТЦ.

16 ноября 2023Мой бизнес. 100% Подмосковье 2023<

Начался приём проектов на участие в 11-й премии «Событие Года»

Приём заявок продлится до 7 февраля 2023 года.

16 ноября 2022
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв