Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Загляните в будущее оптической индустрии на выставке OPTATEC

02 июня 2008OPTATEC

Каждые два года OPTATEC проходит в выставочном центре г. Франкфурт "Frankfurt Exhibition Centre" и признан международным промышленным форумом. Выставка позиционируется как необходимый толчок в развитии оптических технологий 21 века. В 9-й раз мероприятие откроет свои двери для представителей всех сегментов производства оптики и пройдет с 17 по 20 июня. Основный состав участников - зарубежные компании, что говорит о значимости события на глобальном уровне. Свыше 25 стран мира продемонстрируют свои достижения, в том числе государства Центральной Европы. OPTATEC имеет громкий резонанс и привлекает большое количество посетителей.

 

Оптические технологии включают такие области, как оптика, оптоэлектроника, применение лазера и фотоника. В ближайшем будущем им прочат ключевую роль, определяющую производственный процесс. Оптическая обработка и современные методы измерений быстры и не требуют участия человека. Кроме того, они выдают максимально точный расчет и эффективный результат. Их сфера влияния постепенно распространяется на информационное пространство, имея непосредственное отношение к высокоскоростной передаче данных и цифровым архивам. Медицина и фармацевтика напрямую связана с оптическими разработками, используя их для диагностики и лечения. Не говоря уже об осветительной аппаратуре, системах безопасности и бытовой технике. OPTATEC объединяет широкий спектр инноваций  и новые требования к продукции. Они отражены в предложениях ведущих компаний: Engis Ltd, OptecNet Deutschland e.V., Micropolis Limited, Agil Optics, Moore Nanotechnology Systems, LLC, Crystaltechno Ltd., Miass Machine-Building Plant pc, Photonic Optische Gerate GmbH & Co. KG, Renishaw, Satisloh GmbH, Jos. Schneider Optische Werke и других. Среди основных экспонатов - оптоволоконные кабели, сети и неразъемные соединения, лазерные и дисплейные технологии, сенсоры, микроскопы, преобразование инфракрасного излучения, тестовое и метрическое оборудование, программное обеспечение. Выставка также освещает особенности их  изготовления. Богатым ассортиментом выделяются оптические, оптомеханические, оптоэлектроннные комплектующие и устройства. Помимо этого, на OPTATEC представлены приборы для исследований био- и наноструктур. 

 

Презентации, проводимые на международном форуме OPTATEC, знакомят с актуальными тенденциями и перспективами. Главные тематики сессий включают методы покрытия поверхности, прецизионный инструмент, проектирование и производство оптических систем, экономические аспекты. Специализированную встречу руководителей и исполнительных директоров в рамках форума организовывает немецкая промышленная ассоциация SPECTARIS.

 

OPTATEC заинтересует представителей оптоэлектронной промышленности, импортеров и экспортеров, предприятия по изготовлению цифровой техники, мобильных телефонов, разного рода оптической продукции, разработчиков и представителей научно-исследовательских учреждений, органов государственной власти. Событие, несомненно, станет для Вас уникальной возможностью заявить о себе на мировой арене. Но, если у Вас нет возможности самостоятельно посетить выставку OPTATEC, то обратитесь в компанию SBW. Мы представим Вашу компанию на любой международной выставке, соберем информацию об экспонентах, предложим Вам список потенциальных партнеров. Также Вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки и абонентского обслуживания Вашей компании за рубежом. Как видите, вести международный бизнес можно и не выходя из офиса. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем Вам выйти на мировой уровень!

 

Подробная информация о выставке OPTATEC

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка «Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022»

В экспозиции представлены лазерные источники излучения и комплектующие, оптоволоконная техника, лазерное оборудование, оптоэлектроника, нанофотоника, лазерная медицина, лазерная техника для растениеводства и природопользования и многое другое. 

30 марта 2022Фотоника. Мир лазеров и оптики 2022<

Российская экспозиция на выставке оптоэлектроники OVC Expo 2019

Российские компании традиционно примут участие в выставке и форуме OVC EXPO 2019, которая пройдет в Ухане, Китай с 13 по 15 ноября.

01 ноября 2019OVC Expo 2019<

Премьера Smart Maintenance на ведущей мировой выставке по разработке и производству электроники Productronica 2019

Smart Maintenance Pavilion отметит свою премьеру на ведущей мировой выставке по разработке и производству электроники — Productronica 2019 — с 12 по 15 ноября в Мюнхене.

22 июля 2019Productronica 2019<

Стартовала международная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники

«Фотоника 2017» – главное событие лазерно-оптической отрасли России

01 марта 2017Фотоника. Мир лазеров и оптики 2017<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв