no-logo

ЗАО «Экспоцентр» – лучшая российская выставочная компания 2013 года

12 декабря 2013
11 декабря прошла торжественная церемония вручения Национальной премии в области бизнеса «Компания года 2013», на которой были названы лучшие российские предприятия. В этом году премия вручалась под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.
ЗАО «Экспоцентр» признано лауреатом премии 2013 года в номинации «Выставочная деятельность».
Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр» на Красной Пресне - ведущий организатор крупнейших международных выставок в России, многие из которых стали мировыми выставочными брендами. Компания имеет уникальный опыт проведения российских национальных экспозиций за рубежом, в том числе на всемирных универсальных выставках Экспо.
На долю «Экспоцентра» по параметру экспозиционной площади нетто приходится свыше 30% всех российских выставок. Около четверти всех зарубежных экспонентов в России – участники смотров «Экспоцентра». Около трети всех посетителей российских выставок – посетители «Экспоцентра».
На сегодняшний день 25 выставок «Экспоцентра», а это две трети собственной выставочной программы, имеют высшее признание международного профессионального сообщества – Знак Всемирной ассоциации выставочной индустрии - UFI.
По предварительным данным, в 2013 году в «Экспоцентре» прошло более 100 выставок и около 700 конгрессных событий с участием в них более 30 000 компаний со всего мира и из всех регионов России. Число посетителей приблизительно составит 1 800 000 человек, среди которых более 90% специалисты. За более чем полувековую историю «Экспоцентр» провел около 7000 разнообразных выставочных мероприятий.
В 2014 году ЗАО «Экспоцентр»  отметит 55-летие своей деятельности.
Национальная премия в области бизнеса «Компания года» учреждена Группой компаний РБК в конце 90-х годов. «Главная цель премии – отметить достижения тех российских компаний, которые сочетают в себе высокую рентабельность, устойчивое положение на рынке и интенсивное развитие, проводят понятную для иностранных инвесторов корпоративную политику, ориентируясь на международные стандарты финансовой прозрачности и информационной открытости»
Номинация «Выставочная деятельность» входит в число основных номинаций Национальной премии «Компания года», в 2013 году конкурс в этой номинации проводился впервые.


Источник: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»
Источник:
logo 100x100

От импортозамещения к технологическому лидерству – российские производители оборудования и технологий для ЦБП на PulpForExpo 2025

25-27 ноября 2025 года в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) на главной выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной промышленности будут представлены отечественные разработки, направленные на продвижение технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий.

13 ноября 2025PulpFor 2025<
logo 100x100

B2B Marketing Forum 2025: Гид по эффективному маркетингу в новых реалиях

27–28 ноября 2025 года в Москве состоится IX Ежегодный Всероссийский форум B2B Marketing Forum 2025.

12 ноября 2025B2B MARKETING FORUM 2025<
logo 100x100

Совсем скоро в Екатеринбурге пройдет XVII Уральский форум недвижимости

На форуме профессионалы рынка недвижимости обсудят актуальные вопросы отрасли

12 ноября 2025XVII Уральский форум недвижимости 2025<
logo 100x100

Открыта регистрация посетителей на Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2025»

На официальном сайте Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения» появились первые списки компаний-участников выставок «Здравоохранение-2025», «Здоровый образ жизни-2025» и «MedTravelExpo-2025».

12 ноября 2025Российская неделя здравоохранения 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв