Новость08.10.2015

Завершилась выставка Cersaie 2015

Завершилась выставка Cersaie 2015

Подвела итоги главная итальянская выставка керамики и облицовочной плитки Cersaie 2015. Обширные выставочные павильоны представили 872 экспонента, в том числе, 319 компаний из 39 стран мира. Событие посетили 101 809 гостей, откуда 48 231 — иностранцы. Выставку освещали 694 журналиста.

Как обычно, экспозиционная часть Cersaie совмещена с интенсивной деловой программой. Ключевым спикером события стал лауреат Притцкеровской премии Гленн Меркатт, который выступил перед аудиторией в 1 300 человек. Прошла серия конференций и семинаров «Строить, жить, думать», на которой ведущие интерьерные дизайнеры и архитекторы современности обсудили жилье будущего.

В этом году успешно дебютировала Неделя дизайна в Болонье. Она проходила с 30 сентября по 3 октября, одновременно с выставкой Cersaie. В различных местах города состоялись тематические мероприятия, открытые как для профессионалов, так и для широкой публики. Планируется, что Bologna Design Week станет ежегодным спутником Cersaie.

Следующая выставка Cersaie 2016 состоится с 26 по 30 сентября.


Источник: Expomap. Фото: пресс-служба BolognaFiere.

Подробнее о мероприятии

Понравилась новость? поделитесь!

Важные мероприятия:
Анонсы событий в вашем Telegram

Ведущий Telegram-канал для собственников бизнеса и предпринимателей с афишей мероприятий

Телефон
Завершилась выставка Cersaie 2015 | Expomap