Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Ждем новые совместные проекты Экспоцентра и ависалона «МАКС»: соглашение о стратегическом партнерстве подписано

02 декабря 2015

Между ЗАО «Экспоцентр» и ОАО« Авиасалон», которое является организатором Международных авиационно-космических салонов МАКС, заключено соглашение о стратегическом партнерстве.

Церемония подписания состоялась в ЦВК «Экспоцентр». Документ подписали Генеральный директор ЗАО «Экспоцентр» Сергей Беднов и Генеральный директор ОАО «Авиасалон» Владимир Власов.

Мнение генерального директора ЦВК "Экспоцентр" Сергея Беднова

Отвечая на вопросы журналистов, Сергей Беднов подчеркнул, что предметом сотрудничества станет организация и проведение ряда специализированных выставочно-конгрессных мероприятий как на территории ЦВК "Экспоцентр", так и на площадке ОАО "Авиасалон" в подмосковном Жуковском.

Мнение директора ОАО "Авиасалон" Владимир Власова

"Для ОАО "Авиасалон" преимущество, получаемое от сотрудничества с "Экспоцентром", в первую очередь, заключается в использовании уникального, накопленного за многие десятилетия этой ведущей российской выставочной компанией опыта проведения и организации выставочно-конгрессных мероприятий мирового уровня. "Экспоцентр" – прекрасная площадка, которая находится практически в самом центре Москвы. К тому же, учитывая сезонность работы площадки "Авиасалона", здесь, в "Экспоцентре" перед нами открываются возможности проведения мероприятий круглогодично", – отметил Генеральный директор ОАО "Авиасалон" Владимир Власов.

О чем же  партнерское соглашение? 

Соглашение предусматривает развитие взаимовыгодного сотрудничества в выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности по таким направлениям, как организация и проведение совместных проектов на площадках "Экспоцентра" и "Авиасалона", оказание друг другу консультационных услуг, включая правовые, по всем вопросам организации и проведения выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятий, а также развитие сотрудничества в области рекламной деятельности.
Соглашение заключено в целях "всемерного содействия продвижению отечественных товаров, технологий и услуг на внутренний и зарубежные рынки; укрепления международного авторитета Российской Федерации, продвижения за рубежом интересов российских предприятий; повышения значения выставочных мероприятий и их положительной роли в расширении товарооборота, развитии научно-технической кооперации и предпринимательства", – говорится в документе.

 

Источник: Пресс-центр ЗАО «Экспоцентр»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020

В Санкт-Петербурге возобновляется конгрессно-выставочная деятельность

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

06 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв