Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Краткое содержание26 и 27 сентября последние тренды поисковой оптимизации будут представлены на SEO Conference 2013

Поделитесь статьей с коллегами:

 

26 и 27 сентября последние тренды поисковой оптимизации будут представлены на SEO Conference 2013

Уже в четвертый раз на SEO Conference встретятся специалисты по продвижению из разных стран мира. Как обычно организаторы мероприятия делают акцент на живом общении, отводя теории второе по значимости место: посетители конференции смогут участвовать в обсуждениях, задать интересующие вопросы спикерам, познакомиться с представителями международных брендов.

60 процентов времени будет отдано общению посетителей и докладчиков. Остальную часть программы наполнят доклады и мастер-классы от признанных профессионалов в сфере SEO. Аудитория познакомится с интересными кейсами, услышит свежие идеи и авторитетные оценки экспертов.

Объективность и профессионализм спикеров подтверждает состав собранной команды докладчиков. В этом году специальным гостем SEO Conference станет представитель компании Google Майли Овей. Кроме того, перед слушателями выступят эксперты «ВКонтакте», Mail.Ru Group, Sape и других известных компаний. Темами докладов нынешней конференции станут в частности:

– «ВКонтакте с Google. Релевантность и так ли она нужна»;

– «Черное SEO»;

– «Структурированные данные Google, микроформаты, расширенные сниппеты»;

– «Социальные ссылки. SEO + трафик».

Мастер-классы будут посвящены анализу сайтов, оценке влияния поведенческих факторов, особенностям применения RTB для рядовых компаний и другим не менее важным вопросам. В этом году для участников мероприятия организаторы SEO Conference подготовят специальный блок «Встреча с экспертом». Каждый желающий, предварительно зарегистрировавшись на сайте, сможет лично пообщаться с одним из пяти гуру в сфере SEO технологий.

Собеседниками и авторитетными советчиками  нынешней конференции станут Илья Перекопский, вице-президент социальной сети «ВКонтакте», Павел Юровицкий, управляющий партнер компании Kokoc.com, Александр Бахман, генеральный директор Admitad, Майли Овей, ведущий специалист Google, и Константин Калинов, основатель сервиса Aviasales.ru.

Завязать новые знакомства и пообщаться с коллегами в непринужденной обстановке участники конференции смогут во время различных неформальных мероприятий. В этом году поднять настроение гостям обещает финальная вечеринка и соревнования по мини-футболу. After Party продолжится до самого утра и должна стать самым массовым неофициальным SEO-событием года.

Конференция пройдет в стенах комплекса «IT-парк» в Казани с 26 по 27 сентября. Стоимость участия – от 8500 рублей. Организатор SEO Conference 2013 – группа компаний «ФИКС».

Антон Кузнецов

Оригинал статьи

×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв