Реклама

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Краткое содержаниеЛучшее поздравление с Новым годом

Поделитесь статьей с коллегами:

 

Лучшее поздравление с Новым годом

Правило хорошей открытки — поздравление к месту. Как избежать шаблонов и что придумать для участников и посетителей, если скидки закончились?  В последнем выпуске уходящего года мы собрали яркие примеры, как можно выделиться среди вороха новогодних открыток. 

Ежегодно, в течение недели до 31 декабря вы получаете открытки с поздравлениями. Коллеги, партнеры, знакомые желают примерно одно и то же.

Поздравляем с Новым годом и Рождеством! От всей души желаем вам благополучия, реализации творческих замыслов и профессиональных побед. Пусть новый год принесет радость, гармонию и счастье.

Многое из сказанного банально, но это правда. Мы действительно хотим выразить благодарность человеку или отдать заслуги компании.

Запомниться получателю

Хотя автор говорит искренне, поздравления редко западают в душу и выглядят так, будто их отправляют из вежливости. Стандартные письма может присвоить кто угодно. Подставить имя и нужные слова — готова новогодняя открытка. И вроде бы сходится.

Что писать?

Добавить индивидуальности пожеланию многочисленной аудитории труднее всего. Крупные мероприятия насчитывают десятки тысяч посетителей и участников. Отметить каждого представляется невозможным, и организаторы прилагают максимум творческих усилий.

В письма вкладывают электронные подарки, раздают скидки, вовлекают в социальных сетях.


О том, как  эффективно использовать выставки для целей своего бизнеса, узнайте на авторском онлайн-курсе "Expolead"  владельца  Expomap.ru Евгении Мануковской! 


Идеи необычных поздравлений

Путешествие в Рождество

Традиции самого почитаемого семейного праздника столь разнообразны, что Deutsche Messe AG создала интерактивный гид. Гости выставок получили теплое письмо с нескучным подарком.

Знакомство с основными атрибутами Рождества в один миг перенесет вас в Швецию или Китай. На сайте можно зажечь елку, научиться мастерить пиньяту, наблюдать за рождественской процессией.

Праздничный календарь

Организаторы международной выставки игрушек в Нюрнберге собрали места, обязательные к посещению, и тематические мероприятия в период Spielwarenmesse. В городе игрушек есть что посмотреть

Если разработка лэндинга или приложения не входит в ваши планы, используйте подручные средства. 

Новогодний календарь — актуальный тренд, которому следуют и event-индустрия, и медиа. Поищите интересные события в городе, отберите лучшие  в ПДФ  и вложите ссылку  в письмо.  В поздравлении напишите, почему вы цените получателей и как их участие повлияло на ваш проект.

Корпоративный видеоролик

Проморолик о достижениях за год, видеомонтаж, аэросъемка с текстовым сопровождением — хорошо, но обыденно. Тогда как Рождество приходит с весельем и радостью.

Messe Düsseldorf сняли душевный видеоролик в камерной атмосфере. Советы по подготовке к Рождеству — от кураторов выставок и менеджеров.

Активности категории «фан» уместны в праздники. Более того, предновогодние забавы — повод отойти от стандарта и показать себя в новом качестве. 

Будьте искренними и смелыми

Чтобы сделать поздравление непохожим на других, надо постараться. Официальные поздравления не в счет. Коммуникация дает эффект в том случае, когда выстраивается на уровне эмоций.

Вспомните ключевые моменты и людей, причастных к вашим успехам. Поделитесь с аудиторией: что заставляет испытывать гордость благодаря ее доверию и поддержке. Это стоит того.

С наступающим!


О том, как генерить выгодные контакты и лиды  на выставках,   мы расскажем на авторском онлайн-курсе Евгении Мануковской "Expolead"  Узнайте подробности по ссылке!  


×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв