Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

SummaryУслуги экспо-маркетологов

Share an article with your co-workers:

 

Услуги экспо-маркетологов
Работая в выставочном бизнесе более 4 лет, мы успели набрать колоссальный  опыт в отношении посещения и участия в различных мероприятиях, которым делимся здесь с Вами совершенно бесплатно. Ниже мы сформировали  6 наших самых сильных компетенций в сфере экспомаркетинга.  Будем рады, если они Вам пригодятся.

1. Профессиональный подбор выставок и конференций по критериям, целям и задачам.

Мы проанализируем Ваши потребности и подберем наиболее значимые для Вас мероприятия на ближайшие полгода. Мы предоставим полный список событий, которые так или иначе подходят тематически под Ваш запрос - с указанием их масштабности и значимости. При этом дополнительно  мы дадим собственные рекомендации о том, на какие выставки и конференции следует поехать, а какие можно оставить без внимания или посетить заочно. С нашим планом Вам легко будет ориентироваться в событиях своей отрасли, особенно с нашим электронным планировщиком "Мои выставки" - на сайте Expomap.Ru

2. Организация участия в зарубежных выставках под ключ.

Не секрет, что от подготовительного периода к участию в выставке зависит сам результат. И именно он во многом определяет, отправятся ли в мусорный бак те сотни или тысячи у.е., которые Вы тратите на участие, или превратятся в горы золота. Где поставить стенд? Сколько метров взять? Самим строить стенд или использовать стандартную застройку? Рекламироваться ли на выставке? И еще... 1000 подобных вопросов. Если у вас есть сомнения и неопределенности, то не сомневайтесь, а просто используйте наш опыт организации участия в выставках. Мы избавим Ваш от лишней головной боли, при этом сделаем это эффективно и недорого!

3. Подбор персонала на выставочный стенд.

Мы располагаем командой замечательных специалистов, работающих во всех странах мира   с нашими клиентами и для наших клиентов. Это переводчики, хостесс, модели,  стендисты, промоутеры, сейлзы. Всех  их объединяют высокий профессионализм, умение работать  в различных  составах и под  разным руководством, внимательный подход к каждому проекту, нацеленность на самые высокие результаты.

4. Организация поездок (бизнес-туров) на выставки и конференции любой страны мира.

Мы предлагаем как полный комплекс услуг по организации бизнес-туров, так и частичную туристическую поддержку. Бронирование авиабилетов, отелей, апартаментов, визовое сопровождение, встреча в аэропорту, VIP обслуживание, групповые экскурсии, частные гиды и многое другое.

5. Предоставление переводчиков за рубежом - для выставок, переговоров и сопровождения.

Едете на выставку и не говорите по-английски/по-японски/по-немецки? Не беда! Мы подберем самых подходящих для Ваших потребностей специалистов с самыми лучшими отзывами - прямо в том городе, где проходит Ваше мероприятие. Зачем платить за командировку переводчика из России, если можно заказать его услуги прямо на месте?

6. Заочное представление Ваших интересов на российских и зарубежных выставках - сбор информации об экспонентах, презентация Ваших продуктов и др.

Не получается посетить выставку лично? Воспользуйтесь услугами наших экспо-маркетологов, находящихся за рубежом. По Вашему конкретному заданию они посетят нужных участников выставки, соберут необходимую информацию и материал, а также оставят Ваши визитки. К тому же это обойдется Вам в 4-5 раз дешевле поездки.

Подробнее о наших услугах Вы можете узнать на сайте - www.expomap.ru или по тел.

+7 499 999 12 07

Просто позвоните и скажите нам кодовое слово "Блог Expomap"  и Вы можете  рассчитывать на скидку в размере 5% на любую услугу.

×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback