Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

APCChE: присоединяйтесь к дискуссии ведущих химиков

19 June 2008

С 4 по 6 августа один из красивейших городов Китая - Далянь - принимает ведущий азиатский конгресс специалистов в области химической промышленности APCChE. Конференция берет свое начало в 1979 году и с 2002 проходит раз в 2 года как уникальное событие. Организатором мероприятия является Азиатско-тихоокеанская конфедерация инженеров-химиков APCChE, которая была образована с целью объединения неприбыльных профильных организаций, ассоциаций и научно-исследовательских учреждений. В данный момент она включает 13 региональных объектов, в том числе Китайское общество химической промышленности CIESC, американский и британский химико-технологические институты. 12-ая встреча APCChE будет проходить в период Олимпийских Игр в г. Пекин и соберет большое количество гостей изо всех уголков Планеты.

 

APCChE предоставляет массу возможностей для знакомства с новыми достижениями и открывает широкие перспективы сотрудничества с ведущими экспертами индустрии. Деловая атмосфера создает идеальные условия для общения между профессианалами, обмена мнениями и ноу-хау. Всего в конференции примут участие свыше 1000 человек, на повестку трех дней будет вынесено 3 ключевых вопроса под общей темой: "Химические технологии в контексте устойчивого развития". Пленарные заседания будут включать обсуждение структурной оптимизации и усовершенствования методов перерабатывающей отрасли промышленности, эффективные способы сбережения и рационального использования ресурсов, "зеленые" технологии. Работа APCCHE будет происходить по шести направлениям и содержать 30-36 лекций в каждом:

 

Технологии выработки  электроэнергии. Данная ветка посвящена использованию биогаза и биомассы, фотоэлементов, протонообменных мембран, производству био- и синтетического топлива, переботке и утилизации нефтепродуктов и природного газа; 

 

Окружающая среда и мониторинг вредных выбросов, в том числе оценка рисков и опасности отходов. Сюда также относится применение химических веществ и методик для уменьшения степени загрязнения;

 

Новые материалы и нанотехнологии: полимеры и композиты, катализаторы, биомедицина, микроструктуры, изготовление производных стекла и керамики;

 

Биотехнологии, генная инженерия и биоинформатика;

 

Осваиваемые области химии. Здесь охвачены особенности очищения и разделения веществ на составляющие (газ-жидкость-твердое состояние), строение молекул, химическая физика, мембранные и клеточные процессы, проектирование многофазовых реакций, усиление действия отдельных элементов, аддитивы и синергический эффект;

 

Образовательные программы для специалистов, практические аспекты и исследовательская деятельность.

 

Одновременно с конференцией APCChE на площади 20000 квадратных метров будет организована профильная выставка с участием более 800 компаний. Экспоненты представят оборудование для нефтепереработки, химического машиностроения и производств, фармацевтической и пищевой промышленностей, экспериментальную технику, контрольно-измерительные приборы, средства автоматизации. Кроме того, значительное внимание будет уделено продуктам органической и неорганичесой химии, системам обеспечения безопасности и защитному снаряжению. Конкурс APCChE “Chem-Sep” + “Chem-E-car” предоставит студентам шанс показать свои знания в различных сферах отрасли и узнать много полезной информации. А на состязании APCChE Student Competition они смогут продемонстрировать собственные научные разработки и инновации.

 

APCChE играет важную роль не только для улучшение профессиональной подготовки, но и для роста компании в целом. На мероприятие приглашаются представители разных отраслей промышленности, производители систем автоматизации и робототехники, системные интеграторы, специалисты в области микроэлектроники, разработчики. Но, если Вы заботитесь об успехе и развитии компании, но по каким-либо причинам не можете поехать на мероприятие APCChE, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и Ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 January 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<

Exhibition of the Polymer Industry K 2019: Interest in Investments, in Processing Systems and Resource-Saving Processes

From October 16 to 23, the K 2019 exhibition was held in Dusseldorf, which was visited by 225,000 visitors from 165 countries.

30 October 2019K 2022<

In honor of the anniversary of the periodic table at the exhibition Chemistry 2019 will create a specialized exhibition

Modern developments in the field of chemistry and various compositions related to the Periodic Table will be presented to the public at the Chemistry 2019 exhibition from September 16 to 19 at the Expocentre.

04 September 2019Химия 2019<

A special zone will be created for the VR / AR solutions section at the Chemistry 2019 exhibition

The international exhibition of chemical industry Chemistry 2019 will be held from 16 to 19 September. Rate invite to Moscow Expocentre.

30 July 2019Химия 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback