Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

InterCHARM - 15 лет успеха на мировой выставочной арене!

22 September 2008

Специалисты и топ-менеджеры в области парфюмерно-косметической промышленности ежегодно посещают крупнейшую профильную выставку, проходящую осенью в Москве. С 23 по 26 октября МВЦ "Крокус Экспо" вновь наполнится приятными ароматами и теплыми приветствиями InterCHARM. Международная встреча объединит интересы участников из более чем 30 стран мира и позволит наладить прочные партнерские отношения. Среди свыше 94000 гостей присутствуют известные деятели культуры, дизайнеры, представители деловых кругов Мероприятие проводится под патронажем Правительства Москвы, при поддержке Торгово-промышленной палаты России и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА), а также отмечена знаком качества выставочного сообщества UFI. InterCHARM завоевала авторитет на мировом уровне и признана одним из ведущих показов индустрии красоты. 

  

В 2007 году новинки и веяния различных сегментов отрасли были представлены на площади 45000 квадратных метров. В этот раз InterCHARM не будет останавливаться на достигнутом и увеличит как выставочную площадку, так и географию экспонентов. Творческие идеи, продвижение компании и обучение - все это выставка предлагает в полном объеме. Хотя продукты разделены по тематическим категориям, посетители без труда составят всестороннюю картину происходящего на рынке. Здесь можно ознакомиться с декоративной и профессиональной косметикой, средствами по уходу за кожей, парфюмерными композициями, специализированным оборудованием и инструментами для салонов красоты. Отдельный зал InterCHARM выделен для презентации методов моделирования, наращивания и украшения ногтей, техник маникюра и педикюра. СПА-продукция займет еще одну группу совмещенных стендов, сюда же относится и экспозиция архитектуры и дизайна интерьера спа-салона, спа-программы и процедуры, спа-туризм.  

 


InterCHARM 2008 инновационные решения расположатся в разделах "Галерея новинок" и "Зона трендов и тенденций", где гости найдут отражение передовых разработок ученых и последних новинок крупнейших компаний отрасли. Зона ZOOM дебютировала в 2003 году и ежегодно привлекает нишевыми продуктами, будущими проектами и ранее не применявшимися материалами. Здесь стоит отметить высокую заинтересованность в косметике из минералов вулканического происхождения, на основе термальной воды из гейзерных источников, косметике с использованием ионов серебра и с экстрактом мухомора. Вновь откроет свои двери международная выставка косметического сырья и ингредиентов FormulAction. Таким образом, InterCHARM представит весь спектр косметической индустрии - от сырья, упаковки, производственного оборудования до конечного продукта.

 

В рамках InterCHARM  с 23 по 24 октября пройдет III Всероссийская конвенция салонов красоты для профессионалов парфюмерно-косметического бизнеса. Обсуждение будет посвящено таким актуальным вопросам, как тенденции рынка и организация работы компании, салона красоты, PR, реклама и оптимизация продаж, ценообразование и общение с Клиентом, СПА-продукция и услуги. Насыщенная программа включает также  Чемпионат по макияжу,  Международный чемпионат по спа-массажу, Чемпионат России по моделированию ногтей. "Школа ногтевого сервиса" будет освещать последние тенденции ногтевого дизайна, цветовых решений и использования нетрадиционных материалов. Кроме того, будет затронута проблема медицинские проблемы ногтей и способы их решения, а именно распознавание и предотвращение распространения инфекционных заболеваний.

 

InterCHARM  формирует рынок России и задает направление его развития, стратегии сотрудничества и платформу для обмена опытом с иностранными коллегами. Выставка заинтересует производителей и дистрибуторов парфюмерно-косметических средств, сырья и упаковки, представителей оптовой и  розничной торговли, маркетинга, консалтинга, рекламы и PR. Событие станет для Вас уникальной возможностью заявить о себе и открыть новые перспективы. Ведь на InterCHARM заключается до 80% контрактов всей парфюмерно-косметической индустрии в России Но, если у Вас нет возможности самостоятельно посетить выставку InterCHARM, то обратитесь в компанию SBW. Мы представим Вашу компанию на любой международной выставке, соберем информацию об экспонентах, предложим Вам список потенциальных партнеров. Также Вы можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки и абонентского обслуживания Вашей компании за рубежом или в пределах страны. Как видите, вести международный бизнес можно и не выходя из офиса. Сотрудничайте с SBW, и мы поможем Вам завоевать рынок!

 

Подробная информация о выставке InterCHARM

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 April 2021INTERCHARM Professional 2021<

The business program of the InterBytChim-2020: discussing current topics of industry

The business program of the InterBytChim-2020 exhibition is aimed at presenting new products and discussing current topics of the industry

26 February 2020ИнтерБытХим 2020<

An exclusive look at the future of the beauty & cosmetics industry at Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, the leading B2B international event for the cosmetic industry, is preparing to inaugurate the 2020 edition, which will be held from March 12 to 16 in Bologna, Italy.

07 February 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Registration for the international exhibition of household chemicals and personal care products InterBytChim 2020 has opened

The largest event in the field of household chemicals in the post-Soviet space, the InterBytChim exhibition will present the latest household goods from March 12 to 13 in Moscow, Gostiny Dvor Exhibition Center.

18 December 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback