Впервые компания «Эстет Медиа» выступает организатором деловой и учебной программ в рамках выставки индустрии красоты «Технологии красоты – XXI век», которая состоится 16-18 мая 2013 в Одессе в выставочном комплексе Морского вокзала.
Учитывая прошлый опыт организации обучающих мастер-классов и семинаров, а также запросы рынка, организаторы составили оптимально интересную и востребованную программу для одесских, да и всех желающих косметологов и массажистов.
В частности, косметологам и дерматокосметологам будет предложен семинар «Академия малоинвазивных методик». Особенностью этого мероприятия будет его формат – теоретические доклады и видео-мастер-классы, а «изюминкой» – самые опытные в Украине докладчики: Анна Цепколенко, Александр Зацеркляный, Людмила Соболева, Оксана Дидур, Татьяна Проценко.
А косметологам, которые практикуют перманентный макияж – «Семинар по перманентному макияжу». Основную часть семинара будет вести Лариса Волкова – президент Международной ассоциации профессионалов перманентного макияжа (МАППМ). В ходе семинар будут рассмотрены такие темы: «Процедура перманентного макияжа в современном обществе: за или против?», «Художественное видение, техники пространственного мышления – важные составляющие удачно выполненного перманентного макияжа», «Перманентный макияж бровей. Послойное наложение волосков», «Цвет и объем – слагаемые природности» (видео-мастер-класс).
Мастер-класс по массажу будет представлен такими темами: «Мгновенный миофасциальный лифтинг лица» (докладчик – Иван Бадьин, к. м. н., врач-реабилитолог высшей категории, автор-преподаватель эстетических массажных технологий), «Голливудский лифтинг – эффективная техника против накопленных мимических морщин» (от Светланы Твардовской), «Практическое применение техник функциональной гравитационной адаптации в нормализации тонусо-силовых характеристик тела человека» (докладчик – Антон Грищенко).
Участники, которые посетят семинары, будут иметь возможность не только обогатиться знаниями, получить опыт и практику от ведущих специалистов отрасли, но и прекрасно провести время в курортном городе и подышать морским воздухом. Ну а о приятных лучах майского солнца нечего и говорить – это нужно прочувствовать!
Источник: пресс-служба компании «Эстет Медиа»
Форум Персональных Ассистентов 2025: Гид по трансформации профессии в эпоху ИИ
20–21 ноября 2025 года в Москве состоится XIII Ежегодный Всероссийский форум Персональных Ассистентов 2025. Это ключевое событие для профессионалов, где будут представлены стратегии и инструменты для адаптации к новой реальности, в которой искусственный интеллект меняет привычные процессы.
17 November 2025Forum of Personal Assistants 2025<В Москве пройдет выставка-форум по инвестициям в недвижимость за рубежом и на курортах России — MIPIF GLOBAL FORUM
29 и 30 ноября в Москве, в отеле «МонАрх» состоится выставка-форум MIPIF GLOBAL FORUM. Это уникальная площадка, где соберутся ведущие девелоперы, агентства, инвесторы и эксперты, чтобы обсудить ключевые тенденции и перспективы рынка недвижимости — от курортных регионов России до зарубежных направлений.
17 November 2025MIPIF GLOBAL FORUM<Выставки IEAE и IGHE 2025: потребительская электроника и товары FMCG из Китая в Москве
С 25 по 27 ноября в «Тимирязев Центре» в Москве пройдут две отраслевые выставки: International Electronics & Smart Appliances Expo (IEAE) и International Gifts & Housewares Expo (IGHE).
17 November 2025IEAE+IGHE 2025<От импортозамещения к технологическому лидерству – российские производители оборудования и технологий для ЦБП на PulpForExpo 2025
25-27 ноября 2025 года в КВЦ «Экспофорум» (Санкт-Петербург) на главной выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной промышленности будут представлены отечественные разработки, направленные на продвижение технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий.
13 November 2025PulpFor 2025<