Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

The whole retail world at EuroShop 2020

28 November 2019EuroShop 2020

С 16 по 20 февраля 2020 года  в Дюссельдорфе пройдёт 20-я  Международная специализированная выставка:  оборудование, инфраструктура и реклама торговых сетей.

EuroShop – это отраслевая выставка № 1 в мире, показывает направления развития отрасли и является платформой для демонстрации инноваций. Дает четкое и дифференцированное представление для целевых групп, предлагает посетителям-специалистам интересную рамочную программу, включающую Конгрессы и приближенные к практике семинары, предлагает специалистам все для достижения их цели «успешно продать».

mezhdunarodnaja-vystavka-ritejla-euroshop-2020-dusseldorf-ves-mir-roznichnoj-torgovli

В 2020 году EuroShop  представляет новую концепцию в 8-ми измерениях:

  • Retail Marketing 
  • Expo & Event Marketing 
  • Retail Technology 
  • Lighting 
  • Visual Merchandising 
  • Shop Fitting & Store Design 
  • Food Service.
  • Refrigeration & Energy Management 

На выставке также будет организован национальный павильон России «Meeting Point Russia» совместно с порталом retail.ru. Он станет местом встречи русскоязычных специалистов на EuroShop 2020. 

ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» окажет Вам поддержку в получении официального приглашения для получения въездной визы в Германию, а так же поможет приобрести входные билеты на выставку с предоставлением всех документов для российской бухгалтерии.


Источники текста и фото: ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», официальный сайт выставки EuroShop 2020.

Маркетинг умер — да здравствует маркетинг!

24 марта в нашем Телеграм-канале состоялся короткий эфир с Алексеем Слепенковым, основателем маркетингового агентства FOMO.Digital и преподавателем Российского общества «Знание».

25 March 2022

Начинается голосование за номинантов Национальной Премии «Медиа-Менеджер 2021»

Завершился приём заявок на соискание национальной премии «Медиа-Менеджер России» и состоялось заседание совета отраслевых ассоциаций — I этап голосования.

11 June 2021Медиа-Менеджер России 2021<

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 February 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<

Experiential marketing at a new Exceptional Experiences conference in December 2020

Reed Travel Exhibitions (RTE) announces the launch of Exceptional Experiences, a two-day conference and ideas showcase dedicated to experiential marketing and live events. The inaugural event will take place at Fira Gran Via in Barcelona from 2 — 3 December, alongside its market-leading business events trade show, IBTM World which takes place from 1 — 3 December.

11 February 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback