Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

На EFEA Awards выбрали лучшую площадку для проведения мероприятий

22 January 2018

ВДНХ Экспо — лучшая конгрессно-выставочная площадка 2017 года в России

Выставка достижений народного хозяйства объявлена лучшей конгрессно-выставочной площадкой России по мнению независимой премии лидеров event-индустрии — EFEA Awards. Ежегодная церемония награждения состоялась 18 января 2018 года в Санкт-Петербурге в рамках VII Евразийского Ивент Форума (EFEA).

Премия EFEA Awards является признанным знаком отличия среди специалистов event-индустрии. Ежегодно по итогам голосования ведущих экспертов и представителей СМИ специальными призами и дипломами награждаются ведущие компании, работающие в сфере организации мероприятий. В номинации «Лучшая конгрессно-выставочная площадка» в Россиитретий год подряд одержала победу ВДНХ, подтвердив тем самым высокий профессиональный статус.

Ежегодно на ВДНХ Экспо проходит около 100 отраслевых выставок и 350 конгрессных мероприятий, а также десятки фестивалей и праздников, в которых принимают участие свыше 25 000 компаний из 70 стран мира. Каждый год ее посещают более 1,5 млн гостей.

Павильоны ВДНХ Экспо располагают современными высокотехнологичными конгрессно-выставочными возможностями, что позволяет адаптировать пространство для проведения мероприятий различного уровня и формата, а также делает площадку привлекательной для крупных международных и государственных проектов, в числе которых Всероссийский форум-выставка «ГОСЗАКАЗ», Московская международная книжная выставка-ярмарка, агропромышленная выставка «Золотая осень», Всероссийский робототехнический фестиваль «РобоФест», Московский урбанистический форум, Московский международный салон образования, чемпионаты WorldSkills Russia и Abilympics Russia.

Конгрессно-выставочную площадку ВДНХ отличают широкий спектр услуг, клиентский сервис высокого уровня и команда профессионалов, которая оказывает содействие гостевым мероприятиям на каждом из этапов подготовки и проведения.


Источник: АО «ВДНХ»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback