Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

InterCHARM 2020: долгожданная оффлайн-встреча бьюти-сообщества

29 September 2020InterCHARM 2020

До открытия выставки парфюмерии и косметики InterCHARM 2020 остаётся месяц! Профессионалы бьюти-сообщества соберутся в МВЦ «Крокус Экспо» с 28 по 31 октября, чтобы погрузиться в мир красоты, насладиться теплотой общения, протестировать бьюти-новинки, посмотреть мастер-классы любимых экспертов.

На выставке будет представлена экспозиция продуктов и услуг различных сегментов индустрии красоты: от косметологии до ногтевого сервиса и оборудования салонов красоты. Ознакомиться с ассортиментом продукции и начать планировать посещение можно уже сейчас — с помощью онлайн-каталога выставки. Кроме того, гостей InterCHARM 2020 ожидает уникальная программа мероприятий для профессионалов самого разного профиля, от врачей-косметологов и визажистов до маркетологов и руководителей бизнеса. В неё входят:

  • Аналитическая конференция «Косметика в России» (RetailConnect);
  • Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARMMed;
  • Мастер-классы и паблик-токи InterCHARM; 
  • Конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов и клиник»; 
  • Форум о парфюмерно-косметическом маркетинге «Как создать бьюти-бренд»;
  • Круглый стол «Рынок натуральной косметики»;
  • Круглый стол «Рынок профессиональной косметики».

Обратите внимание, что до 6 октября стоимость билета на InterCHARM 2020 составляет 450 рублей. Регистрация уже идёт полным ходом – успейте купить билет по специальной цене!

 

vystavka intercharm 2020

 

Помимо этого стоит отметить недавнее обновление мобильного приложения Reed Click — агрегатора онлайн-сервисов выставок, проводимых Reed Exhibitions (в число которых входит и InterCHARM). В новой версии на странице компании помимо общей информации также отображаются все контакты, кликабельные ссылки на соц. сети, все мероприятия на стенде и имена сотрудников компании. Появилась возможность добавлять изображения в заметки. На странице мероприятия теперь отображаются условия участия и каждое отдельное выступление оформлено отдельным слотом со спикером и тэгами. Кроме того, упрощена система активации бейджей, а при составлении личного плана пребывания на выставке пользователь может увидеть все доступные варианты встречи с компанией, исходя из выбранной им продолжительности и свободного места в календаре. 


Источник текста и фото: официальный сайт выставки InterCHARM 2020

Через месяц в Москве состоится международная выставка Интеграция 2024.

На площадке будет представлено более 100 компаний из России, Беларуси, Турции, Китая и Индии, общественных организаций, реабилитационных и оздоровительных центров, образовательных институций, а также социальных и спортивных проектов федерального и регионального уровней. 

18 March 2024Integration 2024<

Менее двух недель осталось до дебюта в Москве выставки-продажи «Здоровая страна»

Мероприятие состоится в рамках объявленного в России десятилетия науки и технологий. 

04 March 2024Healthy Nation 2024<

В ИЦ «Сколково» открылся Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА»

Среди участников выставки компании из России, Испании, Индии, Турции, Германии, Швейцарии и других стран.

22 November 2023Pharmacy 2023<

Неделя остаётся до открытия международной выставки Pharmtech & Ingredients 2023

25-я Юбилейная выставка предложит обновленный состав участников, новые решения в области оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства, ответы на текущие вызовы отрасли.

15 November 2023Pharmtech & Ingredients 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback