Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Открылась онлайн-регистрация посетителей на UPAKEXPO 2023

05 December 2022UPAKEXPO 2023

Открылась онлайн-регистрация посетителей на международную специализированную выставку упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2023. Приняв эстафету от выставки upakovka, новый бренд UPAKEXPO продолжает фокусироваться на трёх основных направлениях индустрии: упаковочном оборудовании и готовой упаковке, технологиях розлива и печати для производства упаковки и этикетки. В рамках экспозиции и деловой программы особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения и развития производства на отечественных предприятиях. 

В выставке примут участие ООО «НИССА Центрум», ООО «Хавер и Бекер», ООО «ВОЛЬФ Пакаджинг», ЗАО «Кропоткинский завод МиССП», ООО «Техноком Инжиниринг Рус» (итальянские бренды Brambati S.p.A., ICA S.p.A, Concetti S.p.A, Essegi 2 srl), ООО «Италсервис Инжиниринг», Ömür Baskı Ambalaj A. Ş., ECI Packaging Limited, ООО «Джингмода Рус», ЗАО «НТЦ АТ «Форинтек», ООО «Аврора ПАК Инжиниринг», ООО «Интеграл Плюс», ООО «Русская Трапеза», ООО «Гофромир», ООО «Тех-Лонг», ООО «ПЕРМСКИЙ ЗАВОД ПЛАСТМАССОВЫХ ИЗДЕЛИЙ», ЗАО «Еврометфилмз», ООО «ДЖИ-ПАК» и многие другие компании. 

  UPAKEXPO 2023 - международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива  

UPAKEXPO пройдёт параллельно с международной специализированной выставкой пластмасс и каучуков RUPLASTICA и международной специализированной выставкой технологий переработки и утилизации отходов RECYCLING SOLUTIONS. Принцип «объединения» выставочных мероприятий создаёт специалистам лучшие условия для поиска индивидуальных и комплексных решений сразу в рамках нескольких смежных отраслей: от машин, оборудования и услуг для производства и переработки синтетических материалов, пластмасс и каучуков до готовых упаковочных решений, технологий печати и розлива, а также вторичной переработки и технологий защиты окружающей среды.

Дебют обновлённого выставочного проекта состоится с 24 по 27 января 2023 года в ЦВК «Экспоцентр» в павильоне 8. Для бесплатного посещения выставки, а также деловых зон INNOVATION PACK и UPAK SOLUTIONS необходимо пройти онлайн-регистрацию на сайте и распечатать именной электронный билет.


Источник информации и фото: организаторы выставки UPAKEXPO 2023

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 February 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<

Проект ExpoTV представил первое видео с выставок UPAKEXPO, RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS

В ЦВК «Экспоцентр» проходит международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива UPAKEXPO 2024 (совместно с международными выставками RUPLASTICA и RECYCLING SOLUTIONS).

25 January 2024UPAKEXPO 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback