Московская выставка еды, напитков и кухонных принадлежностей «ПИР» — одна из самых красочных и впечатляющих российских ярмарок. В рамках экспозиции посетителей ждут зрелищные шоу, кулинарные мастер-классы, кондитерский конкурс «Сладкая жизнь» и академия творчества для детей. «ПИР» обещает стать нескончаемым праздником вкуса и небанальных развлечений.
Свои стенды представят более 100 отечественных и зарубежных производителей продуктов питания и 20 поставщиков алкогольных и безалкогольных напитков, продавцы посуды и кухонных принадлежностей, товаров для дома и поваренных книг. Цены ниже розничных на все товары приятно удивят посетителей.
Специально для «ПИР» будут привезены вкуснейшие блюда и продукты региональной кухни, а также экзотические заморские кушанья. Где еще можно будет попробовать и приобрести неизвестные широкой публике рецепты, особые специи и приправы! Карельская форель, дагестанская козья колбаса, вяленый башкирский гусь,
осетинские пироги и многое другое не оставят равнодушным даже самого взыскательного гурмана.
Разобраться в тонкостях приготовления коктейлей можно будет в «Академии напитков». На площадке «Фуд-корт» расположатся рестораны и фургончики уличной еды, автокофейни и выездные кондитерские. Занять самых маленьких посетителей ярмарки возьмутся преподаватели детской мастерской, которые научат малышей помогать на кухне, мастерить поделки и подарки hand-made.
Ярмарка «ПИР» состоится с 23 по 26 сентября в МВЦ «Крокус-Экспо».
Источник: ExpoMap.ru, пресс-служба «ПИР»
200+ мероприятий за 3 дня: Coffee Tea Cacao Expo 2026 соберет индустрию кофе, чая, какао и шоколада
С 15 по 17 апреля 2026 года в Москве пройдет Coffee Tea Cacao Expo 2026 — одно из ключевых событий для HoReCa и специализированной розницы. Более 200 мероприятий, профессиональные чемпионаты и дегустации объединят участников кофейной, чайной и шоколадной индустрии.
19 March 2026MITT 2026 — ключевая B2B-площадка для развития туристического бизнеса
В Москве пройдёт MITT 2026 — крупнейшая в России международная выставка туризма и индустрии гостеприимства, ориентированная на развитие B2B-сотрудничества и поиск новых направлений бизнеса.
06 February 2026Завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025
В Гранд Отеле «Жемчужина» завершил свою работу VIII Международный туристский форум в Сочи SIFT-2025, ставший ключевой деловой площадкой для индустрии гостеприимства Юга России.
19 December 2025Открылась регистрация посетителей на выставку «InterFood Ural 2025»
Выставка «InterFood Ural 2025» состоится 29-31 октября 2025 г. в Екатеринбурге в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО».
16 October 2025