Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Развитие технологий в Украине: будущее за 3D-принтерами

08 July 2014
Хотите узнать, как новаторы мира науки и техники используют 3D-принтеры для того, чтобы кардинально изменить нашу жизнь? Ни для кого не секрет, что уже сегодня 3D-печать вносит свою революционную лепту в промышленность, медицину и торговлю.
Теперь наше будущее можно увидеть собственными глазами, на выставке-конференции 3D Print Conference Kiev, которая состоится 5 сентября 2014 года в НСК «Олимпийский».
Мероприятие будет включать в себя множество секций и зон:
Конференция – бизнес-встреча, где управленцы и предприниматели смогут обсудить широкие возможности использования 3D-печати в бизнесе;
Тематики конференции:
- 3D-истории успеха: медицина, машиностроение, архитектура;
- 3D-печать: что обязан знать специалист ювелирного дела;
- 3D-печать и ювелирное искусство;
- потенциал 3D технологий для развития украинской дизайн индустрии;
- разработка, прототипирование и подготовка продукта к серийному производству;
- история 3D печати и ее будущее.
Мастер-классы – место, где каждый желающий сможет не только понять принципы работы 3D-принтера и изучить процессы сканирования, но и собрать один для себя самостоятельно, под руководством настоящих экспертов! 
В мастер-классах примут участие образовательные центры, которые возьмут на себя миссию по перевоплощению энтузиастов в квалифицированных специалистов. Также, партнеры организаторов возьмут на себя реализацию «Мейкертона» - уникального для Украины проекта по сборке 3Д-принтеров . «3D-печать в каждый дом»  - такова философия мероприятия, которое уже сегодня даст каждому почувствовать себя талантливым инженером.  
Выставка – зона демонстрации продуктов и услуг отечественных и зарубежных компаний. Все посетители смогут получить консультации у производителей, изучить возможности каждого.
3D Print Café – самый высокотехнологичный фудкорт города Киева! Здесь вас ждет не только ароматный кофе, но и вкусные сюрпризы от производителей пищевых 3D-принтеров.
3D Print Conference Kiev продемонстрирует как потенциал рынка 3D-печати, так и фактические результаты трудоемкой работы лучших художников мира, инженеров, архитекторов, дизайнеров и врачей.
Мастер-классы и презентации в рамках 3D-шоу – это возможность попробовать реализовать свои идеи и мечты на 3D-принтере для каждого! От ювелирного искусства до архитектуры, от моды до голливудских фильмов – самые невероятные вещи теперь может каждый сделать дома, на собственном оборудовании. 
Если вам интересно пообщаться с единомышленниками, получить совет от лучших экспертов и профессионалов или просто вдохновиться технологичными новинками – приходите на 3D Print Conference Kiev! 

 

Аналитика Экспо 2021: объеднияя специалистов лабораторий и поставщиков оборудования

В МВЦ «Крокус Экспо» состоится 19-я Международная выставка лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо»

13 April 2021Analitika 2021<

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Идет активное бронирование площадей на выставку "Аналитика Экспо 2020"

Более 240 компаний, ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков, ежегодно принимают участие в выставке "Аналитика Экспо". Сейчас идет активный процесс бронирования площади на 2020 год.

27 January 2020Аналитика Экспо 2020 / Analitika 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback