UPAKEXPO 2023 и как стать её экспонентом

04 October 2022UPAKEXPO 2023

С 24 по 27 января 2023 года выставка UPAKEXPO, ранее проходившая под брендом upakovka, станет местом встречи производителей и поставщиков упаковочного оборудования, готовой упаковки, упаковочных материалов и технологических решений с потребителями упаковочной продукции и услуг. B2B формат мероприятия гарантирует качественную профессиональную аудиторию, представленную как отечественными, так и зарубежными специалистами предприятий, работающих в сферах производства и переработки.

Специально для удобства участников и посетителей выставки, организаторы подготовили ответы на самые часто задаваемые вопросы.

В.: Почему выставки UPAKEXPO и RUPLASTICA проходят в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»? 

О.: Это удобная локация в самом сердце деловой жизни столицы! ЦВК «Экспоцентр» является крупнейшей в России выставочной площадкой международного формата. Комплекс включает девять павильонов и целую систему залов для семинаров, конгрессов и деловых презентаций. «Экспоцентр» имеет выгодное расположение: рядом — Дом Правительства Российской Федерации, центр Москвы, Московский международный деловой центр «Москва-Сити», Центр Международной Торговли, ТРЦ «Афимолл Сити». К выставочному комплексу ведут основные автомагистрали города, также в шаговой доступности находятся станции метро «Выставочная» и «Деловой центр», станция МЦК «Деловой центр» и станция МЦД-1 «Тестовская». 

В.: Как принять участие и выбрать наиболее выгодное месторасположение стенда? 

О.: Для удобства участников на официальном сайте выставки есть специальная форма предварительного бронировании стенда. С помощью онлайн-калькулятора Вы можете самостоятельно рассчитать ориентировочную стоимость участия в выставке. Если у Вас возникли вопросы, Вы всегда можете связаться с организаторами по телефону +7(495) 955 91 99, либо воспользоваться формой обратной связи на сайте в разделе «Контакты». Они помогут вам подобрать максимально удобную конфигурацию выставочного стенда и даже  осуществить застройку стенда по вашему плану «под ключ».

 

Забронировать стенд

  UPAKEXPO 2023 (upakovka) - международная специализированная выставка упаковки, печати и технологий розлива  

В.: Кто участвует в выставке UPAKEXPO?

О.: Вся цепочка индустрии производства и переработки упаковки! Выставка UPAKEXPO ассоциируется у специалистов рынка не только с упаковочной техникой и оборудованием, — это так же готовые упаковочные решения, разнообразные упаковочные материалы, продукты, предложения и услуги для упаковочной и смежных с ней отраслей. Приняв эстафету от выставки upakovka, новый бренд UPAKEXPO продолжает развивать разделы «Печать для производства упаковки и этикетки» и «Технологии розлива и упаковка напитков». В рамках экспозиции и насыщенной деловой программы особое внимание будет уделено тенденциям переработки, вторичного использования и сокращения материалоёмкости упаковки. 

На выставке UPAKEXPO 2023 будут представлены следующие сегменты: 

  • Упаковочное оборудование для пищевой и непищевой промышленности;
  • Упаковочные материалы, готовая упаковка и этикетка;
  • Индустрия напитков и технологии розлива;
  • Маркировка и лейблинг;
  • Печать для производства упаковки и этикетки;
  • Типографии;
  • Дизайн упаковки и брендинг;
  • Упаковка для ритейла и HORECA;
  • Переработка упаковочных отходов и вторичная упаковка.

И многое другое!


Источник текста и фото: организаторы выставки UPAKEXPO

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Подведены итоги Aquatherm Moscow 2024

В ней приняли участие 712 компаний из 15 стран мира, а посетителями стали 29133 специалиста.

15 February 2024Aquaflame by Aquatherm Moscow 2025<

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 February 2024Skrepka Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback