Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Керамика возвращается на MosBuild

17 July 2018MosBuild 2019

ГК «ЮНИТАЙЛ» становится якорным участником раздела «Керамика». 

Группа компаний Unitile, один из крупнейших российских производителей облицовочной плитки и керамогранита, выпускающая продукцию под брендами Gracia Ceramica и Unitile, подтвердила своё участие в выставке MosBuild 2019.

Договор на участие был подписан генеральным директором ГК Unitile Сергеем Клыковым и директором выставки MosBuild Яковом Сыромятниковым в офисе компании. На выставке в «Крокус Экспо» со 2 по 5 апреля 2019 года компания продемонстрирует полную линейку своего ассортимента — от облицовочной плитки премиум-класса Gracia Ceramica, дизайн которой разработан в содружестве с известными дизайнерами керамики Италии и Испании, до коллекций Unitile для среднего сегмента, керамогранита и линейки высококачественных материалов для наружной и внутренней облицовки зданий, отобранных специально для профессионалов строительной отрасли.

По словам генерального директора компании Сергея Клыкова, на MosBuild 2019 компания планирует продемонстрировать интересные решения с учётом тех форматов и коллекций, которые только сейчас разработаны и выпускаются на рынок, плюс предложить рынку формат керамогранита 600х1200, линия по производству которого будет запущена осенью 2018 года. Это интересный формат как для розницы, так и для проектных продаж.

«Для нас выход на MosBuild открывает совершенно другие возможности — прежде всего, это мир архитекторов и дизайнеров, и тот контент, который MosBuild предложил на следующий год, нас категорически устраивает. Для нас решение выставиться в следующем году на MosBuild было и логически обоснованным, и эмоциональным тоже. Нам крайне важно, чтобы нас увидели — какими мы стали, как мы изменились за последние годы, как изменилось наше лицо и наша ассортиментная матрица. Мы понимаем, что MosBuild даст широкие возможности для работы с застройщиками, с генподрядными организациями, с архитектурными бюро. Мы собираемся участвовать во всех мероприятиях, которые будут организованы на MosBuild», поделился планами Сергей Клыков.

Открылась регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 September 2020MosBuild 2021<

Coronavirus affected attendance at international consumer goods exhibition Ambiente 2020

The international exhibition of consumer goods Ambiente in Frankfurt, which ended on February 11, 2020, was the first major exhibition that felt the influence of coronavirus.

05 March 2020

Exhibition Building and Architecture 2020 in Krasnoyarsk will open the season of construction exhibitions in Russia in the new year

From January 21 to January 24, the leading construction exhibition of Siberia and the Far East will be held in Krasnoyarsk - Construction and Architecture 2020.

26 December 2019

Expansion of the popular Framing Trends exposition of the DOMOTEX 2020 flooring exhibition

The DOMOTEX 2020 will be held January 10–13 at the Deutsche Messe Hannover, where the Framing Trends special exposition will first occupy the entire 8th Pavilion.

06 November 2019DOMOTEX 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback