Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

В Москве представят все достижения текстильной и легкой промышленности

20 January 2017Легпромфорум 2017

20–24 февраля в «Экспоцентре» на Красной Пресне пройдет «Российская неделя текстильной и легкой промышленности», организуемая Союзлегпромом и АО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Торгово-промышленной палаты РФ и Общественной палаты РФ.

«Российская неделя текстильной и легкой промышленности» – ведущая  выставочная и деловая площадка для демонстрации достижений текстильной и легкой промышленности России и стран ЕАЭС, их инновационного и технологического потенциала, центр выработки мер по обеспечению устойчивого развития отрасли.

Уникальное конгрессно-выставочное мероприятие объединяет ведущие международные отраслевые выставки и масштабную деловую программу. В рамках «Недели легпрома 2017» состоятся выставка оборудования для производства и обработки текстиля «Инлегмаш 2017», выставка детской и юношеской моды, одежды для будущих мам  «CJF  Детская мода 2017. Весна», выставка технического текстиля и нетканых материалов «Techtextil Russiа 2017», специализированная выставка тканей и фурнитуры «Интерткань 2017».

Ключевое мероприятие деловой программы – международный форум легкой промышленности «Легпромфорум 2017». Его главной темой станет межотраслевая кооперация, в том числе работа с торговыми сетями, отраслями нефтехимической, мебельной, целлюлозно-бумажной, автомобильной промышленности.

В повестке дня форума – господдержка и субсидирование предприятий отрасли, вопросы государственных и муниципальных заказов, лизинговых программ, создания отраслевого банка, стандартов школьной формы и безопасности детской одежды, развития импортозамещения, а также итоги внедрения RFID-меток для выявления контрафакта, инновации в области технического текстиля, специфика электронной коммерции и другие важные темы.

В день открытия форума состоится церемония вручения отраслевой премии «Золотое веретено 2016». В рамках Недели также пройдет 2-й научно-практический симпозиум по техническому текстилю и нетканым материалам. В программе  «Легпромфорума 2017» – пленарные заседания и отраслевые совещания с участием руководства профильных министерств и ведомств, мастер-классы, семинары и круглые столы, а также торгово-закупочные сессии и промо-акции и другие события.


Источник: Пресс-служба АО «Экспоцентр»

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 May 2022Fashion Meet Up 2022<

Messe Frankfurt India organizer launches Screen Print India in August 2020

Messe Frankfurt India Trade Fair Pvt Ltd, the Indian subsidiary of one of the world’s leading trade show organizers, is launching Screen Print India 2020, an exhibition of printing technology that will be held in conjunction with the Gartex Texprocess India textile exhibition from August 21 to 23 in New Delhi.

13 March 2020Gartex Texprocess India New Delhi 2020<

Russian Textile Week 2020: competitions, conferences, master classes

Among the most interesting events of the business program of the Russian Textile Week are the International Shoes and Accessories Designers' Competition «Shoes-Style’2020» and a conference for fashion retail market participants Fashion Tech Day

03 March 2020Российская неделя текстильной и лёгкой промышленности 2020<

Мастер-класс по продвижению визуального контента на «Российской неделе текстильной и легкой промышленности»

Мастер-класс Ирины Сморыго «Как привлечь реальных клиентов через YouTube и стать №1 в отрасли» состоится 17 марта в рамках форума «Российская неделя текстильной и легкой промышленности»

27 February 2020ИНТЕРТКАНЬ-2020. Весна<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback