Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

Три выставки игрушек и детских товаров, которые стоит посетить

13 September 2017Spielwarenmesse 2018

В фокусе нашего дайджеста — детские товары. Как устойчивому и привлекательному в плане возможностей для развития, этому сегменту посвящено до 150 выставок в год. Треть из них рассчитана на деловую публику: крупных оптовиков, продавцов, франчайзи.

Если взглянуть на международный календарь событий, внимание на себя обращают b2b-проекты немецкого организатора Spielwarenmesse eG. Всемирный бренд Kids и знаменитая выставка игрушек Spielwarenmesse держат в списке главных по детской тематике. Мероприятия отражают ситуацию на рынке, выводят в свет новинки, помогают адаптировать глобальные тренды к реалиям определенного региона.

Поскольку в этой серии Spielwarenmesse задает общую тему, другие выставки также делают упор на игрушках, товарах для активного отдыха и творчества. Места проведения ближайших мероприятий — Индия, Турция и Германия.

Kids India 2017 в Индии

Когда: с 20 по 22 сентября

Где: Мумбаи, Bombay Convention & Exhibition Centre (BCEC)

Kids India — основная в Индии выставка игрушек и детских товаров. Профессиональный интерес объединяет порядка 6 100 посетителей. В прошлом году они увидели продукцию 150 экспонентов, которые представили 350 брендов. И впервые стенды заняли два павильона.

Качество и предложения по цене выше среднего — акценты индийского рынка последних лет. Это заметно в большинстве категорий Kids India: игрушки, товары для младенцев, лицензированные продукты, товары для спорта, отдыха и хобби. Кроме того, поддерживая спрос на школьные товары, 500 кв. метров предыдущей экспозиции отдали новому разделу с канцелярией, пеналами и рюкзаками.

Часть зарубежных компаний выставляются группой. Малый и средний бизнес получил свое место на выставке в рамках программы World of Toys. Иностранные экспоненты участвуют в совместной экспозиции с целью приобрести контакты, показать себя на рынке, найти партнеров в Индии.

Организатор анонсировал специальную зону TrendingNow. Здесь ритейлеры и оптовые закупщики изучают мировые тенденции, чтобы выбрать лучшие для местного потребителя.

Программа Kids India 2017 сосредоточится вокруг безопасности игрушек — ключевого вопроса нынешнего мероприятия.

Узнать больше >>>

Kids Turkey 2017 в Турции

Когда: с 26 по 29 октября

Где: Стамбул, Istanbul Expo Center

Турецкая выставка Kids не только первая по значимости в ближневосточном регионе. Это самый емкий обзор локальной индустрии: 122 фирмы, принявших участие в 2016 году, представляли лишь 4 страны. Тогда как аудитория выставки — 9 017 специалистов из 35 государств.

Kids Turkey отлично работает как деловая платформа. Выбор игрушек и детских товаров превосходит по разнообразию похожие региональные выставки. Среди базовых категорий — конструкторы, деревянные и мягкие игрушки, куклы, модели транспортных средств, велосипеды и самокаты, интерактивные и настольные игры, технические игрушки. Участвуют компании Pilsan, Vardem Oyuncak, Dolu Oyuncak.

Одно из очевидных преимуществ Kids Turkey — система назначения встреч. До начала выставки байеры могут составить график прямых переговоров с известными турецкими производителями и заодно познакомиться с новыми игроками.

Производители и специалисты общаются в комфортной обстановке. Выставка предлагает возможности для заключения сделок и партнерства, неформального общения, новых впечатлений.

Узнать больше >>>

Spielwarenmesse 2018 в Германии

Когда: с 31 января по 4 февраля

Где: Нюрнберг, NürnbergMesse

Главная и наиболее масштабная в мире. Spielwarenmesse ежегодно представляет 1 млн детских товаров, из которых 75 000 новинок. Территория выставки в Нюрнберге — больше 23 футбольных полей.

Четкая структура Spielwarenmesse позволяет осмотреться на глобальном рынке так же легко, как изучить предложения в конкретном разделе. Всего их на Spielwarenmesse — 12, не считая специализированных экспозиций:

конструкторы, моделирование и хобби; куклы, мягкие игрушки; деревянные игрушки; игрушечные железные дороги; книги, интерактивные и развивающие игры; рисование, творчество и поделки; канцелярские товары; электронные и механические игрушки; праздничные товары и карнавальные костюмы; активный отдых; повседневные товары. Недавно открылся раздел товаров для младенцев и детей до 3 лет.

Минувшая выставка привлекла 2 871 участника из 63 государств. Посмотреть новинки, встретиться с поставщиками и поговорить с коллегами приехали 73 000 профессиональных гостей. С точки зрения стран (125 в этот раз) выросло количество посетителей из Италии, России и Китая.

Постоянные спутники Spielwarenmesse — тематические зоны. Галерея трендов, Центр испытаний и проверки качества, международный павильон. В 2017 году запустили интерактивную площадку Tech2Play, где показали электронных домашних животных, роботов, дронов, технологии виртуальной и дополненной реальности, 3D-печати.

Форум Toy Business Forum выполняет роль гида по индустрии игрушек. Спикеры разных секций ориентируют в инновациях, маркетинге и продажах, лицензировании. Каждое выступление подкрепляют кейсы и мнения экспертов.

Узнать больше >>>

 

Как заказать билет или стенд на выставке

Представительство организатора в России — ООО «Профессиональные выставки»

Если у вас возникли вопросы по участию или посещению выставок Kids India, Kids Turkey и Spielwarenmesse позвоните по телефонам +7 499 128 46 71 и +7 499 500 02 15, или напишите на [email protected].

Рекомендуем заранее подготовиться к деловой поездке за рубеж: запросить приглашение, подать документы на визу, забронировать транспорт и гостиницу.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<

Kids Russia 2020 Exhibition: Entrance Ticket to the Russian Children's Goods Market

The leading professional exhibition of children's goods in Russia, the CIS countries and Eastern Europe will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC.

28 November 2019Kids Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback