На ВДНХ ЭКСПО открывается VII Международная выставка и форум фармацевтических ингредиентов, производства и дистрибуции лекарственных средств IPhEB&CPhI Russia 2017

С 28 по 30 марта 2017 года в павильоне №75 ВДНХ соберутся ведущие игроки российского и зарубежного фармацевтического рынка. Здесь начнет работу VII Международная выставка и форум IPhEB&CPhI Russia. В экспозиции — новейшие разработки и инновационные решения в области производства активных ингредиентов, субстанций и выпуска готовых лекарственных форм.
В этом году в выставке принимают участие свыше 130 компаний из России, Китая, Индии, США, Италии, Испании, Турции, Бельгии, Франции и других стран мира. Среди экспонентов — фармпроизводители с мировым именем: Индукерн, Протек-СВМ, Сотекс, Лонг Шенг Фарма Рус, Химмед, Hetero, Келун-Казфарм, ФармВИЛАР, IMCoPharma a.s, Uni-Pharma SA, Bioiberica S.A. и новые компании отрасли; разработчики активных фармацевтических ингредиентов, субстанций и передовых технологий в упаковке; производители и дистрибьюторы оборудования и аутсорсинговые компании. Особое место на выставке займет стенд Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, на котором будут представлены инновации и достижения отечественной фармацевтической промышленности.
Участников и гостей выставки ожидает активная деловая программа. Ключевыми темами этого года станут перспективы развития отечественного фармацевтического рынка в условиях импортозамещения и локализации производства, вопросы совершенствования отечественной системы инспектората и принудительного лицензирования. Все дни на форуме будет работать биржа деловых контактов, которая позволит экспонентам и посетителям найти новых клиентов и партнеров, обменяться опытом и наладить взаимовыгодное сотрудничество.

Ежегодно принимая у себя IPhEB&CPhI Russia, ВДНХ Экспо активно участвует в развитии фармацевтической отрасли страны. Здесь в течение трех дней специалисты отрасли смогут встретиться с топ-менеджерами крупнейших международных фармацевтических компаний, услышать мнения ведущих экспертов, установить эффективные бизнес-контакты, а также узнать о новых тенденциях и трендах на фармацевтическом рынке.
Выставка проходит 28–29 марта с 10:00 до 18.00; 30 марта с 10:00 до 16:00. Cтоимость входного билета — 600 рублей, для специалистов вход свободный после предварительной регистрации на сайте организаторов выставки.
Источник: АО «ВДНХ»
Министерство здравоохранения Свердловской области определило ключевые направления форума «Здравоохранение Урала 2026»
На рабочей встрече в региональном минздраве согласованы основные тематические направления деловой программы выставки-форума «Здравоохранение Урала 2026»
04 December 2025Healthcare of the Urals 2026<10 декабря в Москве пройдёт VICTORY MED CONF — конференция о digital-маркетинге и репутации в медицине
Профессиональное мероприятие соберёт экспертов медицинского маркетинга, чтобы обсудить ключевые тенденции digital-коммуникаций, работу с репутацией и будущее отрасли
02 December 2025VICTORY MED CONF. Moscow 2025<28 ноября в Санкт-Петербурге пройдет конференция VICTORY MED CONF
конференция о digital-маркетинге и продажах в медицине
19 November 2025VICTORY MED CONF. Saint Petersburg 2025<Открыта регистрация посетителей на Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения - 2025»
На официальном сайте Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения» появились первые списки компаний-участников выставок «Здравоохранение-2025», «Здоровый образ жизни-2025» и «MedTravelExpo-2025».
12 November 2025Russian Healthcare Week 2025<