Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Выставка «Упаковка Сибири»: все для упаковочного производства

16 October 2014
С 21 по 23 октября в новосибирском Экспоцентре состоится  Международная выставка упаковочной индустрии «Упаковка Сибири - 2014». Выставка будет проходить одновременно с крупнейшим в Сибири мероприятием пищевой промышленности — выставкой продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования InterFood Siberia 2014.

Участники

В выставках примут участие более 150 компаний из 33 городов России, а также из Аргентины, Болгарии, Греции, Казахстана, Китая, Литвы, Таджикистана, Турции, Франции и Южной Кореи.
На выставке «Упаковка Сибири – 2014» продукцию продемонстрируют такие компании, как  Baltic Pack из Литвы (упаковочное оборудование и материалы), «Таурас-Феникс» из Санкт-Петербурга (оборудование для производства и упаковки), «Завод тарных изделий» из Самары (производство ПЭТ тары) и другие.
Впервые в экспозиции будут представлены коллективные стенды предприятий Алтайского края, Тульской области, а также коллективный стенд предприятий малого и среднего бизнеса Новосибирской области.

Продукция и новинки

На выставке «Упаковка Сибири – 2014» компания «ПЛАСТ-ТАРА» представит широкий ассортимент крупногабаритной пластиковой тары: ящики, контейнеры и ёмкости.
Компания «РоссПак», которая специализируется  на производстве упаковки и одноразовой посуды, продемонстрирует широкий ассортимент одноразовой посуды и упаковки, а также борт-посуду для авиакомпаний и РЖД, посуду для мелкофасованной продукции. Без внимания не останутся и новинки 2014 года: бумажные двухслойные стаканы для горячих напитков, новые формы боксов для перепелиных яиц, ланч-контейнеры и снек-боксы для бортового питания.
Посетители выставки «Упаковка Сибири – 2014» смогут ознакомиться и с широким ассортиментом упаковочной продукции производства компании «Новопак». Специалисты компании расскажут о новых возможностях пакетно-пленочного производства, а также о вариантах и особенностях изготовления пакетов и пленок с печатью заказчика.
В рамках выставки «Упаковка Сибири – 2014» компания «Таурас-Феникс» продемонстрирует оборудование для фасовки, упаковки пищевых и непищевых продуктов, отсадки теста, линии розлива.
На стенде «Таурас-Феникс» будет организован прототип мини-производства, где в режиме реального времени посетители выставки смогут увидеть процесс производства печенья: начиная от замеса теста, его отсадки и термической обработки в печи до упаковки в пакеты типа «Флоу-пак».  Кроме этого, на стенде компании будут представлены упаковочные модели машин, фасующие в самые популярные виды упаковок.
Для посещения выставки специалисты могут получить бесплатный электронный билет на сайте «Упаковка Сибири».  
Бесплатный автобус для посетителей будет ходить от пл. К. Маркса (ул. Блюхера, 19) до Экспоцентра начиная с 9:00.

New b2b exhibition for print industry in India — Brand Print India 2020

The organizer Tarsus Group has unveiled the latest addition to its portfolio of events targeting the branded print market – Brand Print India 2020, which will take place between 29 October and 1 November at India Expo Centre, Delhi NCR, and will be co-located with the Labelexpo India 2020. 

10 February 2020Labelexpo India 2020<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 January 2020upakovka 2020<

upakovka 2020: becoming the leading exhibition of packaging technologies and solutions in Russia

A significant event of the packaging industry of Russia - upakovka 2020 exhibition will be held from January 28 to January 31 at the Expocentre Fairgrounds.

13 November 2019upakovka 2020<

The Beviale Moscow 2020 international beverage industry exhibition team unveiled a new concept

Beviale Moscow 2020 exhibition will be held from March 24 to 26 at the new venue – Sokolniki Exhibition and Convention Center with the expansion and opening of new exhibits.

25 October 2019Beviale Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback