Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

«Защита информации» — экспозиция на «Интерполитех-2013» только для посвященных

19 July 2013
Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2013» состоится в период с 22 по 25 октября на территории Всероссийского выставочного центра. В зале А (сектор G8) павильона 75 будет расположена закрытая часть экспозиции, на которой, в первую очередь, будут представлены средства и программно-аппаратные способы защиты конфиденциальной информации.
Здесь представят свои разработки и изделия такие крупные профильные организации, как:
•    компания «Сюртель»
•    Холдинговая компания ОАО «НОВО»
•    ЗАО «Сет-1»
•    ЗАО «НПП «ИСТА-Системс»
•    Центр речевых технологий
•    другие предприятия
Об этом рассказали в оргкомитете выставки «Интерполитех».
Большая часть представленных компаний реализует законченный цикл технической защиты, а также имущественной и информационной безопасности объектов: от разработки общей концепции безопасности и проектирования до монтажа и пуско-наладочных работ с авторским сопровождением и послегарантийным обслуживанием.
Так, компания «Ново», кроме систем защиты информации, средств поиска каналов утечки информации, также осуществляет разработку, производство и поставку технических средств безопасности и досмотровой аппаратуры для предотвращения террористических актов.
Для реализации новых требований нормативных документов ФСБ России по проведении специальных проверок технических средств и специальному обследованию помещений компанией «Ново» разработано новое оборудование и проведена модернизация ряда изделий и комплексов предыдущих лет.
С 1992 года она является постоянным экспонентом и неоднократным дипломантом международных выставок, как в России, так и за рубежом, и в первом ряду - Международной выставки «Интерполитех» — в течение ряда лет.
Компания «Сюртель» создает средства защиты информации и аппаратуру обнаружения каналов утечки информации, а также программно-аппаратные средства защиты информации от НСД (несанкционированного доступа). Среди новинок научно-производственной деятельности — блокираторы устройств прослушивания и передачи данных.
Компания «Сюртель» — российский производитель средств безопасности, лицензиат ФС ТЭК, ФСБ и Минобороны, работает на рынке средств защиты информации с 1995 г. Ее оборудованием оснащены административные помещения МЧС, дежурные части МВД ряда округов Москвы и области, крупнейшие банки и коммерческие фирмы.
Основным видом деятельности ЗАО «Сет-1» (Security Equipment Technology) является разработка и производство специальных технических средств (СТС) для субъектов оперативно-розыскной деятельности (ОРД).
Одним из видов деятельности ЗАО «НПП «ИСТА-Системс» является создание и использование баз данных и информационных ресурсов. Нет необходимости перечислять все профильные компании, которые будут принимать участие в выставке «Интерполитех», а лучше познакомиться с конкретными экспонатами на выставке и пообщаться со специалистами.
Экспозиция, наверняка, вызовет повышенный интерес специалистов, особенно в современный период продолжения эпопеи со Сноуденом, когда весь мир задумался о защите личной и коммерческой информации.
Предстоит осуществить реальные шаги против масштабных программ слежки за пользователями интернета, прослушивания телефонных разговоров, промышленного шпионажа и других несанкционированных действий.
Посетители смогут увидеть интересующие их новинки, когда придут на Международную выставку средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2013»!

Источник: пресс-служба выставки «Интерполитех»

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В 2020 году она проводится в первый раз

15 October 2020ORЁLEXPO 2020<

Russian Minister of Internal Affairs speaks at the opening of the Interpolitech 2019 security equipment exhibition

Russian Minister of Internal Affairs Vladimir Kolokoltsev spoke at the opening ceremony of the Interpolitex 2019 exhibition, which is being held at VDNH from October 22 to 25.

24 October 2019Interpolitex 2019<

Participation in the exhibition of hunting and sporting weapons has become cheaper for new companies

At IWA OutdoorClassics 2020, which will be held from March 6 to 9 in Nuremberg, a special zone will be organized for new exhibitors for a fixed fee.

09 September 2019

IWA & OutdoorClassics знакомит с новинками охотничьего снаряжения и оружия

Крупнейшая оружейная выставка Европы IWA&OutdoorClassics 2018 в Нюрнберге, 9 - 12 марта

24 January 2018IWA & OutdoorClassics 2018<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback