Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

25 февраля стартует выставка "Охота и рыболовство на Руси"

24 февраля 2010
Сразу после того, как вся страна отметит самый «мужской» праздник – День защитника Отечества, ВВЦ соберет представителей сильного пола на выставку, посвященную самым популярным мужским хобби – охоте и рыболовству. 

 

С 25 февраля по 1 марта 2010 года в павильонах № 69 и № 75 Всероссийского выставочного центра пройдет 27-я Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» - одна из крупнейших тематических выставок в мире.

 

Общая площадь выставки составит более 25000 кв.м. Свыше 700 экспонентов из России, стран ближнего и дальнего зарубежья продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг. Будут представлены охотничье, рыболовное снаряжение и аксессуары, оружие, специальное оборудование, технические и транспортные средства рыболовного и охотничьего туризма, активного отдыха, тематическая литература, сувенирная продукция и дары природы.

 

В выставке «Охота и рыболовство на Руси» примут участие компании из Белоруссии, Украины, Италии, Норвегии, Латвии, Польши, Кореи, Китая, Японии, Новой Зеландии, а также практически из всех российских регионов. Ожидается, что количество посетителей превысит 60 тысяч человек.

 

Экспозиция включает в себя три больших блока: павильон № 75 – рыболовные товары, аксессуары, специальный транспорт; павильон № 69 (1 этаж) – товары и оснащение для охоты и активного отдыха, оружейный салон, оптика, туризм; транспортные средства будут представлены на открытой площадке.

 

Программа деловых мероприятий выставки откроет много нового - как профессионалам, так и любителям.

 

26 февраля в Деловом центре павильона № 69 традиционно состоится Конкурс товаров и услуг российских производителей. Там же 27 февраля пройдут круглые столы по юношескому спортивному рыболовству (организатор – объединение «Вымпел» МосгорСЮТур), охотничьему собаководству и практическим приемам охоты на гусей (Женский охотничий клуб).

 

27 февраля в павильоне № 75 будет проведена научно-практическая конференция на тему «Любительское рыболовство, управление водоемами и сохранение лососевых рыб в России», в рамках которой состоится премьера документального фильма «Дом для лосося».

 

28 февраля на сцене павильона № 69 будет организован конкурс-показ моделей одежды, обуви и аксессуаров для рыбалки, охоты и туризма от ведущих мировых производителей.

 

Культурно-развлекательная программа будет включать в себя тематические викторины, конкурсы, концертные номера молодежных коллективов песенного и танцевального жанра на сцене павильона № 69, работу пневматических и виртуальных тиров, проведение конкурса «Призовой билетик», дегустацию блюд полевой кухни, а также показательные выступления по метанию ножей.

 

Пресс-служба ОАО «ГАО ВВЦ»


Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Организатор Reed Exhibitions запускает новую выставку-фестиваль спортивных состязаний на выносливость EnduranceCon

Сообщество выносливых спортсменов скоро получит свое собственное шоу для потребителей. Организатор Reed Exhibitions готовится к запуску EnduranceCon, двухдневной спортивной выставки-фестиваля, которая должен состояться 27 — 28 июня в конференц-центре Лонг-Бич в Калифорнии.

06 февраля 2020

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 в преддверии зимнего сезона меняет формат

Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019 пройдет в Крокус Экспо с 1 по 4 ноября и будет обновлен новыми экспозициями и самыми передовыми новинками техники.

28 октября 2019Фестиваль охотников, рыбаков, туристов 2019<

Новая выставка спортиндустрии Sports World 2020 была представлена в рамках форума «Россия – спортивная держава» в Нижнем Новгороде

Презентация выставки Sports World 2020, которая пройдет с 14 по 16 мая в Крокус Экспо, прошла в рамках форума «Россия – спортивная держава» , проходившем в Нижнем Новгороде с 10 по 11 октября.

17 октября 2019Sports World 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв