Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

3 новых проекта запустит «ВертолЭкспо» в 2016 году

26 января 2016

2016 год в событийном бизнесе донского региона ознаменуется открытием новых выставочных проектов. Крупнейший игрок отраслевого рынка – конгрессно-выставочный центр «ВертолЭкспо» заявляет о запуске в Ростове-на-Дону сразу трех премьерных экспозиций.

Это выставка элитных декоративных растений и концепций ландшафтного дизайна «Моя усадьба», выставка материалов и инструментов для различных увлечений и творчества «HobbyLife» и выставка-продажа автокомпонентов «Автомикс». Планируется, что все проекты придутся по вкусу тысячам ростовчан, прочно войдут в продуктовый портфель компании, став традиционными.

Выставка «Моя усадьба» станет проектом-партнером традиционной ярмарки «Дачный сезон». И если уже полюбившаяся экспозиция (посещаемость ее каждый раз превышает 16 000 человек и только растет) направлена на широкую аудиторию потребителей и представляет преимущественно посадочный материал, садовый инструмент и сопутствующие товары, то новая выставка нацелена исключительно на премиум-сегмент. Ее посетители - ценители эстетики оформления приусадебных участков, высоких образцов стиля в ландшафтном дизайне и любителей редких и экзотических декоративных растений. Впервые выставка будет проведена на открытой площадке «ВертолЭкспо» 7-10 апреля 2016г.

Еще одно нововведение, которое станет доступно для ростовчан в апреле, - выставка-продажа «Автомикс». Этот проект создан специально для автомобилистов и автолюбителей. На экспозиции будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, пройдут многочисленные демонстрации автокомпонентов и комплектующих, аксессуаров и оборудования, презентации новинок автокосметики и профессиональных услуг. Все желающие смогут посетить мероприятие в КВЦ «ВертолЭкспо» с 14 по 17 апреля 2016г.

Третьим проектом компании, который будет реализован в этом году впервые, станет выставка современной индустрии хобби «Hobby Life». Экспозиция предназначена для того, чтобы помочь сориентироваться детям и взрослым в многообразии видов творчества и определиться с выбором персонального увлечения. Проект станет единственным в своем роде на юге России – уникальной площадкой сосредоточения всех видов хобби: рукоделия и коллекционирования, моделирования и конструирования, разнообразных настольных игр и направлений спорта и активного отдыха. Посетить выставку «Hobby Life» ростовчане смогут уже этой осенью со 2 по 4 сентября.

В эти же даты состоится специализированная выставка «Территория Детства». Это новое название привычного всем форума «Мир Семьи». Проект ждет не только смена названия, но и новое наполнение. Если раньше продукция и услуги, обучающие и развлекательные мероприятия были направлены только на детей самого младшего - дошкольного возраста, то теперь расширенная экспозиция будет интересна и более взрослой аудитории – учащимся начальных классов.

КВЦ «ВертолЭкспо» уже более 10 лет прочно занимает лидирующие позиции на рынке конгрессно-выставочных услуг донского края, являясь единственной специализированной площадкой в регионе. Календарь авторских проектов компании включает такие значковые для Ростовской области проекты, как Агропромышленный форум Юга России, включающий специализированные выставки «Интерагромаш» и «Агротехнологии», выставка строительных технологий и материалов «СТИМэкспо», выставка индустрии красоты «Шарм» и другие масштабные тематические мероприятия.


Источник: ВертолЭкспо

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020

В Санкт-Петербурге возобновляется конгрессно-выставочная деятельность

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

06 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв