Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

ASIS International Annual Seminar and Exhibits стоит на страже мировой безопасности

03 августа 2008

ASIS International Annual Seminar and Exhibits посвящена безопасности и признана наиболее авторитетным мероприятием в данной сфере. С 15 по 18 сентября внимание мировой общественности будет приковано к событиям, происходящем на выставочной арене Атланты Georgia World Congress CenterASIS предоставляет возможность знакомства с последними тенденциями, обмена опытом и идеями с лидерами отрасли. Ежегодно тысячи отвественных лиц приезжают сюда, чтобы получить информацию об инновационных технологиях и разносторонних решений по обеспечению безопасности человека и территории вверенного объекта. Специалисты стараются не пропускать ASIS, так как именно здесь закладывается основа их эффективной деятельности.  

 

 

ASIS позволяет снизить риски или управлять положением в случае возникновения угрозы - выставка предлагает технические и интеллектуальные ресурсы, а также методы их применения. Комплексные и узкоспециализированные решения займут свыше 2800 стендов на площади 25540 квадратных метров. ASIS предлагает лучшие продукты около 950 экспонентов для использования в домашних условиях, на корпоративном уровне, в пределах района, города или целой страны. Широчайший спектр предложений помогут предусмотреть самые неожиданные ситуации: системы контроля доступа и оповещения, навигации и биометрической идентификации, защиты электронной информации, оружие, беспроводная мобильная и радиосвязь связь, дистанционное управление, металлоискатели, приборы ночного видения и круглосуточного видеонаблюдения, охрана периметра, укрытия и пулестойкие строительные материалы, робототехника. 

 

Помимо того, на ASIS можно найти системы отслеживания схем мошенничества в кредитно-банковской сфере и этапов финансовых операций, мониторинга производственно-экономической деятельности предприятия, выявления попыток применения биологического оружия и несанкционированного использования химических веществ, провоза контрабандного товара и покушения на первых лиц государства. Также немаловажной тематикой ASIS является предотвращение уличных беспорядков, террористических актов, поддержание общественного порядка и меры личной безопасности. Каждый из сегментов ASIS демонстрирует не только оснастку, но и достижения в сфере ИТ. Базовый софт и приложения, сетевые разработки и сервисы по требованию - вот неполный список программных решений для интеграции в общий процесс.

 

В период выставки пройдут 175 обучающих сессий, которые включены в план обсуждений Конференции и семинаров ASIS. Список затрагиваемых тем варьируется от нелегальной иммиграции с целью трудоустройства до защиты неосязаемых активов и интеллектуальной собственности, от безопасности в школах до внедрения технологических проектов в международных компаниях.

 

Ожидается, что выставку ASIS Annual Seminar & Exhibition посетят около 30000 человек из 90 стран мира - представителей государственных и частных служб безопасности, МЧС, пожарных служб, охранных предприятий. Событие является платформой для заключения взаимовыгодных контрактов и обмена международным опытом в сфере безопасности. Безусловно, посещение ASIS Annual Seminar & Exhibition крайне желательно для специалистов в сфере безопасности, но если Вы не можете поволить себе поездку в США на данное мероприятие, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

 

Подробная информация о выставке ASIS Annual Seminar & Exhibition

Новинки средств индивидуальной защиты на выставке Безопасность и охрана труда 2019

Свыше 450 компаний представят свою продукцию и услуги в рамках выставки Безопасность и охрана труда 2019, которая пройдет с 10 по 13 декабря на ВДНХ.

09 декабря 2019

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<

Выставка А+А 2019: самое значимое событие по безопасности и охране труда

С 5 по 8 ноября в Дюссельдорфе пройдет выставка и конгресс A + A 2019 – ведущее мероприятие средств индивидуальной защиты, производственной безопасности и охраны труда и здоровья на рабочем месте.

09 октября 2019A+A 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв