Реклама

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

CantonSF - крупнейшая экспозиция обуви в Китае. Воспользуйтесь шансом делового общения!

24 октября 2008

CantonSF проходит два раза в год как Гуанчжойская международная обувная выставка и осень 2008 станет для нее седьмым сезоном. Двери показа будут открыты со 2 по 6 ноября в центре Poly World Trade Center, находящемся возле комплекса Pazhou Complex. Именно эта площадка размещает у себя стенды 104-й Кантонской ярмарки (Chinese Export Commodities Fair - CECF), третья фаза которой приходится как раз на период проведения CantonSF. Подобное сотрудничество позволяет создать максимально благоприятные условия для ведения бизнеса. Но не только высокие показатели покупательской способности Canton Fair привлекателен для участников: здесь можно оценить ситуацию на рынке и обменяться опытом с коллегами, узнать о новых технологиях и материалах.

 

CantonSF отличается широчайшим ассортиментом продукции по приемлемым ценам. Год от года китайские компании демонстрируют улучшение качественных характеристик и разнообразие дизайнерских идей. Экспозиция займет площадь 26000 квадратных метров, где гости увидят изделия 780 производителей. В рамках подразделов выставки представлена обувь в официальном деловом стиле и коллекции нарядных моделей, варианты для повседневной носки, занятий спортом и активного отдыха, пляжные сандалии и домашние тапочки. Помимо классических товарных позиций, CantonSF дополнена специализированными категориями. В их число входят балетные туфли, лыжные ботинки и роликовые коньки, защиты от повышенных и пониженных температур, влаги, механических воздействий и вредных загрязнений, а также линии для самых маленьких и функциональная обувь. 

    

Параллельно с CantonSF (3-6 ноября) в Guangzhou Jinhan Exhibition Center состоится показ CNG Leather Fair, посвященный кожевенной промышленности.  Внимание посетителей будет направлено на презентацию натуральной и синтетической кожи, дубильных веществ и сырьевых компонентов, заготовок и деталей, оборудования для изготовления обуви, сумок и аксессуаров, программного обеспечения и комплектующих. 

 

CantonSF, CECF и CNG Leather Fair заинтересует представителей кожевенной и жимической промышленности, производителей специализированного оборудования и инструментов, поставщиков сырья и материалов, разработчиков, торговых организаций, дизайнеров и дома мод . Если же Вы не можете позволить себе поездку на выставки CantonSF и CNG Leather Fair, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы представим вашу организацию на данном мероприятии. По Вашему желанию мы можем составить отчет о прошедшем событии или же предложить Вам заочное посещение выставки. Как видите, ведение международного бизнеса возможно и без выезда за границу. Сотрудничайте с SBW, и Вам будет сопутствовать успех! 

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 мая 2022Fashion Meet Up 2022<

Текстильлегпром в сентябре: самая большая ярмарка текстиля в России и Восточной Европе

Федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности Текстильлегпром Осень 2019 пройдет с 17 по 20 сентября. Познакомиться и обсудить условия с поставщиками, увидеть новые коллекции одежды и белья, закупить ткани, фурнитуру и швейное оборудование приглашают на ВДНХ.

04 сентября 2019Текстильлегпром Осень 2019<

Международная выставка обуви, кожаных изделий и аксессуаров Expo Riva Schuh — эффективная площадка для бизнеса

Следующая выставка обувной отрасли Expo Riva Schuh состоится с 11 по 14 января 2020 года в Riva del Garda Exhibition Centre в Италии. Expo Riva Schuh по традиции проходит параллельно с выставкой аксессуаров Gardabags.

23 августа 2019Expo Riva Schuh Spring 2020<

Инновации и нововведения на прошедшей выставке индустрии моды MAGIC 2019

Впервые за более чем 10 лет все показы, составляющие огромный рынок, названный «One MAGIC», проводились вместе в конференц-центре Лас-Вегаса 11 — 14 августа 2019 года.

21 августа 2019MAGIC 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв