До открытия выставки Собственная торговая марка IPLS 2021 остаётся меньше недели

02 июня 2021 Собственная торговая марка IPLS 2021

Меньше недели остаётся до открытия международной специализированной выставки контрактного производства и собственных торговых марок (СТМ) IPLS 2021. Пространство профессионального диалога между производителями и розничными операторами будет работать с 8 по 9 июня в МВЦ «Коркус Экспо».

В рамках выставки IPLS пройдет ряд дополнительных деловых активностей, охватывающих всю индустрию. Предлагаем вашему вниманию обзор основных событий деловой программы.

Все два дня работы выставки будут сопровождаться Саммитом Retail Connect, в состав которого входит конференция и серия личных встреч между производителями и ритейлерами в комфортном бизнес-пространстве выставки. На конференции планируется обсудить:

  • Уроки пандемийного года и new normal
  • На какой сегмент СТМ делать ставку в 2021-2022 годах
  • Ответственное развитие товаров СТМ
  • Развитие премиальных частных марок
  • Акцент и выделение собственных марок через пересмотр торгового пространства
  • Особенности продвижения СТМ в онлайн
  • Ребрендинг СТМ

Обратите внимание, что для посещения конференции вам потребуется соответствующий билет.

 

Получить билет

 

vystavka ipls 2021

 

Ещё одним важным событием деловой программы IPLS 2021 станет вручение премии за вклад в развитие сферы контрактного производства Private Label Awards, которое состоится вечером 8 июня. Победители выбираются на основе мнений покупателей и экспертного совета в рамках национального масштаба. 

Открытое голосование за лучшую СТМ уже идёт. Отдать свой голос собственным торговым маркам, которые вы регулярно выбираете в магазинах и которым доверяете, можно здесь >>>


Источник текста и фото: официальный сайт IPLS

Источник:

От знаний к диалогу. SM Network 2025: 2000+ участников обсудили тренды индустрии маркетинга и креатива

AI стал сквозной темой конференции и прозвучал в самых разных аспектах: от разработки стратегий до продакшна видео и автоматизации рутинных процессов.

08 июля 2025

Подведены итоги XXVIII Петербургского международного экономического форума

Форум собрал на своей площадке порядка 8700 представителей российского и иностранного бизнеса. По итогам работы было подписано 1084 соглашения на общую сумму 6 трлн 480 млрд 869 млн рублей.

26 июня 2025

Через неделю в Москве пройдет выставка-продажа премиальной недвижимости «Toon Expo Moscow 2025»

На ней формируются тенденции отрасли, заключаются сделки и запускаются крупные проекты.

20 июня 2025Toon Expo Moscow 2025<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв