Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Экскурсия Fresh Food Russia 2014

01 ноября 2014
Тематическая деловая экскурсия в рамках форума по собственному производству и свежей продукции Fresh Food Russia 2014.
Участники Форума Fresh Food Russia 15 ноября посетят собственный Производственный комплекс сети кафе-пекарен «Наш Хлеб», Распределительный Центр Metro Cash&Carry и принципиально новый формат Перекрестка.
Перекресток в новом формате
Всего неделю назад X5 Retail Group открыла после реконструкции первый супермаркет «Перекресток» в новой концепции. Обновлению подверглось практически все: от логотипа и фирменного стиля до оборудования, светового оформления и внутренней навигации! Особый акцент сделан на продукты категории fresh и ultra-fresh, готовую кулинарию собственного производства, рыбу и морепродукты.
Наш Хлеб Bakery Group (г. Томилино)
Объединяет более 30 кафе и пекарен под брендами «Хлеб насущный» и «Наш хлеб», а также собственный производственный комплекс. Помимо собственно хлеба компания предлагает своим покупателям широкий ассортимент кондитерских изделий и разнообразной кулинарии. Производственные мощности компании раскинулись на площади в 4 500 квадратных метров. У участников будет возможность посетить следующие цеха: хлебобулочные изделия, кулинария, выпечка и кондитерские изделия.
Metro Cash & Carry: едем на РЦ (г. Ногинск)
Совсем недавно Metro запустила последнюю очередь своего распределительного центра в Ногинске и готова продемонстрировать участникам экскурсии его возможности! Это один из крупнейших в мире РЦ решает вопросы транспортировки грузов для магазинов Metro по всей России! В рамках экскурсии участники смогут изучить операционные процессы на одной из платформ, а также комплектацию заказов и приемку товара. Суббота – день охлажденной рыбы на рыбной платформе РЦ, в обороте 100-110 артикулов рыбы – лосось, форель, дорадо и др., а также рыбные деликатесы.  Ведет экскурсию Руководитель рыбной и алкогольной платформ Александр Баннов. 

Опубликованы итоги Международного форума ПИВО 2021

В этом году Международный форум «Пиво» состоялся в 30-й раз.

04 июня 2021Пиво 2022<

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Акцент на органическую продукцию на крупнейшей в Восточной Европе выставке продуктов питания Продэкспо 2020

Салон Продэкспо Органик расширяет географию участников. Более 40 компаний из 12 стран представят свой ассортимент органик-продукции в рамках выставки Продэкспо с 10 по 14 февраля в ЦВК «Экспоцентр».

26 декабря 2019Продэкспо 2020<

Messe Frankfurt GmbH стал организатором выставки Salon Du Chocolat Moscow 2020

Единственная выставка в России, посвященная шоколадной продукции, Salon Du Chocolat Moscow 2020 пройдет с 19 по 21 марта в ЦВК «Экспоцентр». Организаторами мероприятия выступят крупнейший организатор мероприятий в области шоколада Chocoloco International SA и Messe Frankfurt.

27 ноября 2019Salon du Chocolat Moscow 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв