Реклама

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Экспоцентру 55!

01 октября 2014
Ведущая отечественная выставочная компания отметила юбилейную дату. На праздничный вечер, посвященный 55-летию Экспоцентра, пришли российские и зарубежные коллеги и партнеры, госслужащие и бизнесмены, политики и представители шоу-бизнеса. «Здесь собрался весь свет выставочной отрасли. Событие получилось ярким и запоминающимся. Очень рада, что посетила его и лично поздравила генерального директора ЗАО «Экспоцентр» Сергея Беднова», — рассказала руководитель портала ExpoMap.ru Евгения Мануковская.
ЦВК на Красной Пресне насчитывает славную многолетнюю историю проведения деловых событий. В Экспоцентре проходят самые значительные российские выставки, в том числе, 24 международных показа, отмеченных знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Около 2 миллионов гостей ежегодно посещают мероприятия Экспоцентра. Растет количество иностранных участников. «Мы гордимся историей своей компании и ее достижениями», — отметил  Сергей Беднов.

Источник: ExpoMap.ru, фото: пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 февраля 2023

IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, пройдет онлайн

IBTM Events объявили, что IBTM World 2020, международная выставка event-индустрии, станет виртуальной и пройдет онлайн с 8 по 10 декабря 2020 года.

24 сентября 2020IBTM World 2020<

Российская Expomap и британская ExpoPlatform сообщили о начале стратегического партнерства в области продвижения бизнес-мероприятий в офлайн, онлайн и гибридном формате

Российская интернет–компания Expomap, крупнейший агрегатор выставок и конференций в сфере B2B, интегрирует продукты британского IT –разработчика ExpoPlatform. Целью стратегического партнерства компаний является расширение спектра услуг для проведения бизнес-мероприятий, повышение качества взаимодействия, а также более комфортные способы коммуникации для участников.

07 августа 2020

В Санкт-Петербурге возобновляется конгрессно-выставочная деятельность

Губернатор Александр Беглов внес изменения в постановление Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 № 121 «О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

06 августа 2020
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв