Реклама

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

«Inprodmash & Upakovka - 2013» объединяет лидеров рынка

23 апреля 2013
С 10 по 12 сентября 2013 года в киевском Международном Выставочном Центре состоятся 22-я международная выставка оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности Inprodmash'2013 и 14-я международная специализированная выставка оборудования, материалов и технологий для упаковки Upakovka'2013.

«Inprodmash & Upakovka» — крупнейшие украинские отраслевые выставки, которые являются центральным событием отечественной пищевой отрасли, и ежегодно собирают на своих площадях ключевых производителей и поставщиков пищеперерабатывающей и упаковочной отрасли.

Участие в «Inprodmash & Upakovka» — самый надежный способ получить точную информацию о процессах, происходящих на рынке пищевого и упаковочного оборудования, о предложениях ключевых компаний и об актуальных запросах заказчиков, ознакомиться с современными технологиями и последними мировыми разработками.

«Inprodmash & Upakovka» дают возможность украинским производителям пищевой продукции укрепить уже сложившиеся партнерские отношения и расширить деловые контакты. Так как экспозиция выставок охватывает  полный цикл технологических процессов, начиная от первичной обработки сырья вплоть до выпуска готовой упакованной продукции, ожидается увеличение численности экспонентов, которые представляют столь узкоспециализированные направления промышленности. Для каждого участника и для рынка в целом это уникальное промышленное событие, объединяющее лидеров пищевой и перерабатывающей промышленности Украины, которая является очень динамичной и наиболее привлекательной для иностранных инвестиций.

Участвовать в выставке значит всегда оставаться в авангарде отрасли!

Новые возможности для молочной отрасли

В 2020 году выставка «Молочная и мясная индустрия» будет проходить под новым брендом - «DairyTech | Молочная и мясная индустрия». Она получит новое развитие и фокус на технологиях для производства молока и молочных продуктов.

10 февраля 2020DairyTech | Молочная и мясная индустрия 2020<

Команда выставки индустрии напитков Beviale Moscow 2020 представила новый концепт

Выставка Beviale Moscow 2020 пройдет с 24 по 26 марта на новой площадке – КВЦ «Сокольники» с расширением и открытием новых экспозиций. 

25 октября 2019Beviale Moscow 2020<

Выставка BrauBeviale 2019: вся индустрия напитков соберется в Нюрнберге

Самая известная европейская выставка по производству пива и безалкогольных напитков BrauBeviale 2019 пройдет с 12 по 14 ноября В Нюрнберге и соберет более 1000 экспонентов со всего мира.

10 октября 2019BrauBeviale 2019<

Перспективы экспорта и мировые новинки обсудят на конференции по переработке овощей и фруктов в рамках выставки Агропродмаш 2019

В рамках сельскохозяйственной выставки Агропродмаш 2019, которая пройдет с 7 по 11 октября в Эскпоцентре, традиционно пройдет конференция, посвященная проблемам рынка переработки плодоовощной продукции.

01 октября 2019Агропродмаш 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв