Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех - 2013»

12 апреля 2013
Международный Выставочный Центр «Интерсиб» приглашает Вас принять участие в XVII Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех - 2013», которая состоится с 22 по 25 октября 2013 года в Москве на территории Всероссийского Выставочного Центра, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 июля 2011 года №1310-р.
Организаторы выставки: Министерство внутренних дел Российской Федерации, Федеральная служба безопасности Российской Федерации  и Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС России),  устроитель – Объединение выставочных компаний «Бизон».
«Интерполитех» уникален по своей тематике и составу участников, среди выставок аналогичной тематики Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» занимает лидирующую позицию по всем показателям, привлекая большое количество заинтересованных заказчиков со всего мира и обеспечивая российским предприятиям самые эффективные условия демонстрации своей продукции и ее возможностей.
На полигоне в Московской области предприятиям будет предоставлена возможность продемонстрировать эксплуатационные и боевые возможности выпускаемого вооружения и техники в действии.
В 2012 году программа выставки «Интерполитех» включила в себя самую масштабную в истории ее проведения экспозиционную программу, насыщенную научно-деловую составляющую, эффектный демонстрационный показ и престижную конкурсную программу.
Экспозиционная часть выставки была развернутая в трех залах павильона №75 ВВЦ на площади около 24 тыс. кв. м., участниками стали более 350 российских предприятий и организаций, представляющие 31 субъект Российской Федерации, посетило выставку 17530 посетителей, в т.ч. не менее 1700 в составе иностранных делегаций и самостоятельно из 61 страны.

 

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<

Участие в выставке охотничьего и спортивного оружия IWA OutdoorClassics 2020 стало дешевле для компаний-новичков

На выставке IWA OutdoorClassics 2020, которая пройдет с 6 по 9 марта в Нюрнберге будет организована специальная зона для экспонентов-новичков за фиксированную плату.

09 сентября 2019

IWA & OutdoorClassics знакомит с новинками охотничьего снаряжения и оружия

Крупнейшая оружейная выставка Европы IWA&OutdoorClassics 2018 в Нюрнберге, 9 - 12 марта

24 января 2018IWA & OutdoorClassics 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв