logo 100x100

Российская экспозиция на международной выставке продуктов питания ANUGA 2019

25 сентября 2019

5 октября в Кельне откроется крупнейшая международная выставка готовых продуктов питания и напитков Anuga 2019.

Это самая большая в мире профильная выставка, объединяющая около 7500 участников и более 165 000 посетителей из разных стран.

mezhdunarodnaja-vystavka-produktov-pitanija-anuga-2019-rossijskaja-ekspozitsija

В этом году выставка Anuga впервые вошла в число зарубежных отраслевых конгрессно-выставочных мероприятий, участие в которых отечественных производителей субсидируется АО «Российский экспортный центр». АО «Экспоцентр» традиционно выступает партнером РЭЦ при организации российских экспозиций на международных выставках за рубежом.

На этот раз в рамках коллективной российской экспозиции на международной выставке Anuga 2019 будет представлена продукция 27 ведущих производителей из 20 регионов России. Среди них – компании «Агро-Альянс», «Ангел Ист Рус», «Дмитровский молочный завод», «Кремлина», «Макфа», «Медовый дом», «Мираторг», «Плодоимпорт», «РусБиоАльянс», «Свам Групп», «Славянка-Торг», «Соломон-Трейд» и другие.

В связи с организацией объединенной экспозиции российских производителей на Anuga 2019 планируется рабочий визит на выставку заместителя председателя Правительства Российской Федерации по вопросам агропромышленного комплекса, природных ресурсов и экологии Алексея Гордеева.


Источник текста: Экспоцентр, источник фото: официальный сайт выставки Anuga 2019/

logo 100x100

PROFOOD Армения 2026 станет площадкой для выхода food-брендов и HoReCa на рынок Армении и стран региона

С 19 по 21 июня 2026 года в Ереване пройдет международная выставка PROFOOD Армения 2026. Проект объединит производителей продуктов питания, представителей HoReCa, дистрибьюторов и отраслевых экспертов

19 мая 2026
logo 100x100

Global Ingredients Show – 2026: ингредиенты и добавки для продуктов питания, косметики и БАД

Global Ingredients Show 2026 пройдет 28–30 апреля в Москве и объединит более 160 компаний, представив ингредиенты, сырье и технологии для пищевой и косметической индустрии.

27 апреля 2026
logo 100x100

От поставщика до шефа: HORECA Expo 2026 объединит всю гастроиндустрию в Москве

HORECA Expo 2026 станет площадкой, где в одном пространстве встретятся поставщики, шеф-повара и владельцы бизнеса для решения практических задач HoReCa.

25 марта 2026
logo 100x100

200+ мероприятий за 3 дня: Coffee Tea Cacao Expo 2026 соберет индустрию кофе, чая, какао и шоколада

С 15 по 17 апреля 2026 года в Москве пройдет Coffee Tea Cacao Expo 2026 — одно из ключевых событий для HoReCa и специализированной розницы. Более 200 мероприятий, профессиональные чемпионаты и дегустации объединят участников кофейной, чайной и шоколадной индустрии.

19 марта 2026
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв