Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Мы делаем выставку «Интерполитех»

06 сентября 2013
Подготовке и проведению XVII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех» было посвящено заседание Организационного комитета под руководством председателя Сергея Герасимова, которое состоялось 4 сентября т.г. Оно состоялось в зале брифингов основного здания МВД России на Житной, 16.
Повестка дня заседания охватывала все основные вопросы, своевременная и эффективная реализация которых позволит провести международное мероприятие на должном уровне. Со вступительным словом выступил заместитель Министра внутренних дел РФ Сергей Герасимов. Собравшимися в зале были рассмотрены и утверждены Концепция проведения XVII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства, План заключительного этапа мероприятий по подготовке и проведению «Интерполитех-2013».
О ходе реализации мероприятий по подготовке и проведению «Интерполитех-2013» рассказал первый заместитель начальника ФКУ НПО «Специальная техника и связь» МВД России Виктор Заварин. Он отметил, что в этом году экспозиция выставки сформирована по следующим тематическим направлениям: выставка полицейской техники, выставка «Граница», выставка «Беспилотные многоцелевые комплексы», Военно-технический салон: средства противодействия терроризму.
О формировании специализированных экспозиций XVII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства сообщил Генеральный директор Объединения выставочных компаний «Бизон» Сергей Маричев. Он кратко рассказал об итогах выставки «Интерполитех-2012», заверенных аудиторской компанией.
С. Маричев подчеркнул, что в предстоящей выставке примут участие 396 компаний, в числе которых порядка 50 иностранных компаний из 24 стран, и отметил увеличение числа участников из стран Азии, Африки, Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона, что «подтверждает несомненный рост популярности Форума». Также было обращено внимание присутствующих на ключевые мероприятия выставки: конференцию «Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения», организованную ведущей научно-исследовательской организацией МВД России - ФКУ НПО «СТиС»; IX Международную научно-практическую конференцию «Промышленная утилизация БП-2013», организованную Российской академией ракетных и артиллерийских наук (РАРАН); конференцию «Приоритетные направления технического оснащения Государственной границы на современном этапе», организованную Пограничной службой ФСБ России; и круглый стол «Опыт применения беспилотных авиационных комплексов при решении задач МЧС, МВД и других ведомств».
По третьему вопросу «О формировании межведомственной рабочей группы по подготовке демонстрационной программы выставки «Интерполитех-2013» выступил заместитель главнокомандующего внутренними войсками МВД России Юрий Бабкин. Он сообщил, что заводами-изготовителями и подразделениями специального назначения МВД России будет продемонстрирован показ образцов вооружения, военной и специальной техники, с предоставлением возможности ведения огня из представленного стрелкового вооружения. По докладу было принято решение о создании рабочей группы по проведению демонстрационной программы и о проведении организационного совещания на базе ГКВВ МВД России.
В ходе обсуждений была отмечены: высокая степень готовности выставочной и деловой программ, и рост числа экспонентов, в т.ч. иностранных. Выставка проводится как комплекс конгрессно-выставочных и демонстрационных мероприятий в целях широкомасштабной демонстрации высокотехнологичных, инновационных разработок и готовых решений, способствующих техническому переоснащению правоохранительных органов и специальных служб, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности, а также содействия развитию кооперационных связей и деловых контактов российских и зарубежных предприятий.
Были также внесены дополнения и изменения в проект Протокола заседания, который был утвержден участниками заседания Оргкомитета XVII Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2013».
Лев Митин

Источник: пресс-служба выставки «Интерполитех»

Дебютировала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO

Сегодня в Москве в выставочном комплексе “Гостиный двор» стартовала международная выставка оружия и товаров для охоты ORЁLEXPO. В этом году она проводится в первый раз.

15 октября 2020ORЁLEXPO 2020<

Министр внутренних дел РФ выступил на открытии выставки средств обеспечении безопасности Интерполитех 2019

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев выступил на торжественной церемонии открытия выставки Интерполитех 2019, проходящей с 22 по 25 октября на ВДНХ.

24 октября 2019Interpolitex 2019<

Участие в выставке охотничьего и спортивного оружия IWA OutdoorClassics 2020 стало дешевле для компаний-новичков

На выставке IWA OutdoorClassics 2020, которая пройдет с 6 по 9 марта в Нюрнберге будет организована специальная зона для экспонентов-новичков за фиксированную плату.

09 сентября 2019

IWA & OutdoorClassics знакомит с новинками охотничьего снаряжения и оружия

Крупнейшая оружейная выставка Европы IWA&OutdoorClassics 2018 в Нюрнберге, 9 - 12 марта

24 января 2018IWA & OutdoorClassics 2018<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв