Реклама

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Nanoforum - микромир высоких технологий. Загляните в будущее!

05 августа 2008NANOFORUM

Nanoforum, который состоится в 4-й раз, признан первоочередным местом встречи специалистов в области нанотехнологий. Здесь предлагаются новые возможности для обмена знаниями между научным и промышленным сектором. Nanoforum является одним из главных источников информации о высоком уровне технологического прогресса. Установлению контактов с итальянскими и зарубежными учеными во многом способствует сотрудничество устроителей выставки с Институтом Внешней Торговли Италии (ICE). С 17 по 18 сентября Polrtecnico of Milan распахнет свои двери для более чем 1000 гостей из разных государств. 

 

Если предприятие имеет собственный исследовательский отдел, то решить сложную производственную задачу можно без труда, ведь в нем задействованы подготовленные сотрудники и опытные эксперты. Но, если таковой не предусмотрен в структуре компании или только идет подготовка к его внедрению, получить ответы на возникшие вопросы помогут участники Nanoforum. Среди существующих и развивающихся технологий, наноиндустрия рассматривается как окно в совершенно иное измерение промышленного роста. По сути, она позволяет осуществлять монтаж, управлять и изучать объект на атомарном и молекулярном уровне. Методы работы с объектами размером менее 100 нанометров охватывают различные области деятельности - от охраны здоровья и биотехнологий, сельского хозяйства и компьютерных наук, автомобилестроения и изготовления текстильной продукции до архитектурного дизайна и безопасности, защиты окружающей среды и освоения космического пространства.

 

Nanoforum 2008 будет сфокусирован на химических веществах, покрытиях поверхностей, наноэлектронике и использовании нанотехнологий в экологии. Материаловедение представлено особенно широко. В будущем, с помощью композитных, функциональных и "умных" материалов проблема сырьевого снабжения будет полностью решена. Также как и нанороботы, не требующие непосредственного вмешательства человека и способные манипулировать микрочастицами. Кроме того, значительное место занимают финансовые аспекты,  лицензирование и услуги аутсорсинга. 
 
Nanoforum проходит при поддержке влиятельных отраслевых ассоцаций и  комитетов. Насыщенная образовательная программа и блоки тематических обсуждений в рамках конференций (свыше 25 сессий) затрагивают широкий круг вопросов. Среди них - наномедицина, фотоэлементы, применение лазера и плазмы, датчики, удобрения и даже культурное наследие. Nanoforum примет и официальные делегации представителей бизнес-сектора и научно-исследовательских учреждений Канады, США, России, Японии, Сингапура, Турции, Китая и Индии. Встречи 1to1, организованные совместно с агенством INNOV-hub, станут отправной точкой взаимовыгодного партнерства с итальянскими компаниями, специализирующихся на нанотехнологиях.

 

Безусловно, посещение Nanoforum - это шаг к индустриальному развитию и важный маркетинговый инструмент. Выставка принимает большое количество заинтересованных деловых лиц: представителей различных отраслей промышленности, специалистов из сферы строительства, телекоммуникаций, медицины, электроники, производства аппаратного обеспечения, разработчиков, ученых и научных сотрудников. Если у Вас нет возможности поехать в Италию на мероприятие Nanoforum  в силу каких-либо факторов, то обратитесь в нашу компанию. SBW представит Ваши интересы на зарубежной выставке, составит отчет о прошедшем событии или поможет Вам заочно посетить выставку. Сотрудничайте с нами, и о вас узнают во всем мире!

 

 

Подробная информация о мероприятии Nanoforum

В Санкт-Петербурге успешно завершился 27-й Международный форум-выставка «Российский промышленник»

Ключевыми темами Форума в 2023 году стали реализация Концепции технологического развития РФ; технологический суверенитет; межрегиональная и межотраслевая кооперация, развитие кадрового потенциала, новые контуры международного сотрудничества.

04 декабря 2023

В МВЦ «Крокус Экспо» открылась международная выставка «Аналитика Экспо 2023»

Посетителей ожидают более 180 участников и свыше 20 мероприятий научно-деловой программы.

11 апреля 2023Аналитика Экспо 2023 / Analitika 2023<

Опубликованы подробности научно-деловой программы выставки «Аналитика Экспо 2023»

В её составе — более 20 отраслевых мероприятий: панельных дискуссий, семинаров, практических круглых столов, презентаций и лекций.

28 марта 2023Аналитика Экспо 2023 / Analitika 2023<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв