Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

Не упустите 70 Миллионов гостей выставки Шанхай Экспо 2010

17 ноября 2009
Объемы выездного  туризма в Китае значительно  подскочили за 8 дней так называемой Золотой Недели – национальных октябрьских  праздников в Китае. Приведем пример выездного туризма в Шанхе- согласно докладу Управления по Туризму Шанхая, количество туристов, выезжающих из Китая в течении Золотой недели составило 44503 человек, что на 107,4% превышает показатели прошлого года. Эти цифры отражают высокую платежеспособность китайского населения для поездок за границу.  
И влияние Шанхай экспо дает множество преимуществ WTF2010 (Мировая Туристическая Выставка в Шанхае). Многие участники выставки из Японии, Филлипин, Швейцарии уже забронировали стенды, при этом некоторые делегации, как, например Филлипины, забронировали выставочный стенд гораздо большего размера, чем в предыдущие годы. 

Новости WTF2010

Множество специалистов из сферы туризма, представителей стран  НТО и профессиональных покупателей  посетят Шанхай Экспо 2010. Таким образом, организаторы WTF2010 используют такую уникальную возможность для обновления программы выставки и привлечения этой аудитории на ряд мероприятий WTF, что позволяет расширить рамки программы «Профессиональный покупатель». Организаторы WTF2010 привлекут таким образом гораздо больше высококлассных покупателей, и организуют график проведения встреч между экспонентами и покупателями на период проведения выставки.  

Управление  по Туризму Малайзии  
 
Управление по Туризму Малайзии является участником выставки WTF с ее первого проведения в 2004 году.  
 
В прошлом месяце Малайзия в который раз привлекла к себе всеобщее внимание, получив столь желанную премию Азиатско-Тихоокеанской Туристской Ассоциации (РАТА-ПАТА) «Grand Award» в категории «культурное наследие» и две другие престижные золотые награды ПАТА в категории—«Маркетинговая Информация» и категории «образование и профессиональная подготовка».
 
Познакомьтесь с дружественным народом Малайзии, и вы будете дорожить этими теплыми воспоминаниями долгие годы. Вас очаруют великолепные пейзажи этой страны, ее разнообразные расы и религии, и множество удивительных достопримечательностей. Не упустите возможность посетить Малайзию, и стать частью этой замечательной культуры, которая существует с 14-го века. 
 Филиппины - Себу  
Журнал «Travel + Leisure» отметил Себу на четвертом месте в рейтинге Best Awards-2009 как лучший туристический остров Азии , этот рейтинг ежегодно включает в себя лучшие мировые отели, авиакомпании, круизы, и туристические направления всего мира 

Награды присуждаются на основе опроса читателей, проведенного в период с середины января до конца марта этого года.
 
"Беспрецендентное количество новых имен и туристических направлений дебютировало в списке в этом году, кроме того, некоторые всемирно популярные имена уступили свои позиции новым фаворитам" говорит главный редактор «Travel + Leisure» Нэнси Новогрод.
 
Согласно ежегодному опросу  читателей «Conde Nast Traveler», Себу также пречислен к лучшему островному направлению в Азии и Индийском океане.
 
Себу привлекает множество туристов из разных стран, включая Китай. При этом этот остров стал доступным Шанхайским туристам благодаря прямому чартеру из Шанхая 2 раза в неделю, осуществляемому авиакомпанией China Eastern Air. Для получения дополнительной информации, посетите www.yeexing.com. 

 Международный Круизный Терминал Шанхая

Начиная с 2 июля 2006, Международный Круизный Терминал Шанхая обслужил 105 пассажирских судов следующих из порта Шанхай, 174 пассажирских лайнеров в гостевом порту, в целом 350 тысяч пассажиров.

Следуя национальной политике "Регулирования  и стимулирования роста пассажирских лайнеров" опубликованной в этом году, а так же проведению  Шанхай Экспо в следующем, Международный Круизный Терминал Шанхая рассчитывает обслужить 50 пассажирских лайнеров в гостевом порту и 68 пассажирских лайнеров следующих из порта Шанхай, что в два раза превышает пассажирооборот терминала в 2009 г году .
 
Кроме того, Международный Круизный Терминал Шанхая сотрудничает с рядом других международных компаний и совместных предприятий, как, например Passenger Liner Travel Consultant and Passenger Liner Travel Agent.


 

Открыта регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 сентября 2020MosBuild 2021<

Устойчивое и пригодное для жизни будущее на выставках освещения Thailand Light Fair 2019 и строительства Thailand Building Fair 2019

Международные выставки освещения Thailand Light Fair (THLF) и строительства Thailand Building Fair (THBF) проведут сегодня последний выставочный день в Бангкокском международном торгово-выставочном центре. Новая тема этого года «Город + Интернет вещей — устойчивое и пригодное для жизни будущее».

31 октября 2019

Российская экспозиция на международной гаванской выставке-ярмарке FIHAV 2019

С 4 по 8 ноября на выставке-ярмарке FIHAV 2019 примут участие крупные российские компании в объединенной национальной экспозиции, организованной АО «Российский экспортный центр» и АО «Экспоцентр».

29 октября 2019

Выставка Импортозамещение 2019: цифры, факты и итоги за первую пятилетку

С 10 по 12 сентября в Крокус Экспо прошла пятая международная выставка Импортозамещение 2019, где более 130 компаний продемонстрировали свои возможности и достижения в области конкурентноспособного импортозамещения.

18 октября 2019Импортозамещение 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв