Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

Online-Marketing-Dusseldorf: реклама - двигатель прогресса. Убедитесь в этом!

03 сентября 2008

Online-Marketing-Dusseldorf является ведущей в Европе выставкой цифрового маркетинга и главным событием года для всех, кто связан с рекламной деятельностью. Специализированная экспозиция и конференция организованы известнейшей компанией IGEDO Company и пройдут с 17 по 18 сентября в г. Дюссельдорф. Показ предлагает идеальную основу для сотрудничества и обмена взглядами на возможности информационных технологий. С 2002 года число участников и посетителей выставки постоянно растет: в 2007 продукцию продемонстрировали 263 предприятий, а увидели 10900 гостей. Online-Marketing-Dusseldorf остается флагманом развития существующих видов рекламы и появления перспективных каналов ее распространения. Поэтому все происходящее на выставке широко освещается крупнейшими СМИ такими, как CNN, n-tv, FINANCIAL TIMES DEUTSCHLAND, internet WORLD BUSINESS, direkt marketing, My Customer, iBusiness и другими. Кроме того, спонсорами мероприятия выступают компании BBC, Competence SITE, Doodle, i-com, INFOMANTIS, партнерами - ADC, Deutscher IPTV Verband, ITVA, roccatune, OVK и BVDW.

 

Online-Marketing-Dusseldorf создает благоприятную для бизнеса атмосферу и оправдывает ожидания ответственных деловых лиц и специалистов руководящего звена. В трех залах общей площадью 36000 квадратных метров будет экспонироваться богатая палитра готовых продуктов, проектов и идей. Среди ключевых категорий - событийный, партнерский и добровольный, многоканальный маркетинг, CRM-системы, рассылка электронных сообщений, оптимизация портала под поисковые системы, платформенные решения, исследования и техподдержка. Особого внимания заслуживает производство аудио- и видеороликов, виртуальной рекламы. Значительный акцент сделан и на интерактивности, веб-стандартах Web 2.0 и Web 3.0.

 

Online-Marketing-Dusseldorf в полной мере отражает мировую тенденцию роста сегмента инноваций, в частности использования ресурсов и инструментов Интернета. Именно это направление получит широкое признание на выставке этого года, представленное рядом новых тематик и группой стендов. В их число войдет блогосфера и вирусный маркетинг, т.е. создание онлайновых сообществ, блог-хостингов и социальных сетей. Секция "Agency-Area" предложит услуги множества интернет-агенств (Syzygy, Denmerk, Clickactivities и т.д.) и станет отправной точкой ознакомительных туров Agency Guided-Tours. По соседству будет развернута экспозиция методик осуществления электронного бизнеса "eCommerce-Area" и раздел "New TV/New Radio", посвященный внедрению IP-коммуникаций (VoIP, VoD, IPTV). Также список дополнят мобильные технологии, в "Mobile Bar" состоятся презентации устройств и приемов мобильного маркетинга.    

 

Параллельно с выставкой Online-Marketing-Dusseldorf состоится международная коференция, включающая пленарные заседания, семинары, воркшопы. В программе форума - не только обсуждения последних веяний и будущего отрасли, но и  разбор конкретных примеров, демонстрации приложений, новинок, медиасредств и результатов работы групп разработчиков. Посетители смогут расслабиться и пообщаться в отлично оснащенных зонах. Помимо этого, 16 сентября будут отмечены лидеры индустрии и в их честь будет проведен вечер в неформальной обстановке.

 

 

 

Online-Marketing-Dusseldorf - единственная выставка, которая пестрит самыми интересными и уникальными открытиями года. Она интересна для специалистов маркетинговых и рекламных агенств, разработчиков и поставщиков профильного ПО, провайдеров и системных администраторов, телекоммуникационных компаний, издательств и почтовых служб, аналитиков, промышленных и торговых предприятий, представителей отделов продаж, электронного бизнеса, торговых предприятий, финансовых учреждений. Если Вы хотите быть в курсе основных событий, но в силу каких-либо причин не можете посетить выставку Online-Marketing-Dusseldorf, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес! 

 

Подробная информация о выставке Online-Marketing-Dusseldorf

 

Международная выставка ивент индустрии International Confex 2020: превью

International Confex 2020 состоится 25 — 26 февраля в ExCeL London, и соберет тысячи специалистов по проведению мероприятий в течение двух насыщенных дней обучения, общения и вдохновения.

18 февраля 2020International Confex 2020<

Expomap номинирован в ежегодной Премии Digital Communications

Уже завтра состоится Премия в области цифровых коммуникаций Digital Communications AWARDS. Expomap, онлайн каталог выставок и конференций, выдвинут в трех номинациях: Content Marketing, Нативная реклама, Лучшее контент-решение.

17 февраля 2020

Практический маркетинг на конференции Exceptional Experiences в декабре 2020

Организатор мероприятий Reed Travel Exhibitions (RTE) объявляет о запуске Exceptional Experiences, двухдневной конференции, посвященной практическому маркетингу и бизнес событиям. Мероприятие пройдет на Fira Gran Via в Барселоне 2 — 3 декабря 2020 совестно с выставкой деловых событий IBTM World (1 — 3 декабря).

11 февраля 2020

До начала работы Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2020 остаётся менее 2 дней

Мероприятие, которое с 2012 года ежегодно в январе открывает новый деловой сезон для профессионалов ивент индустрии и задает тренды в отрасли начнёт свою работу 22 января в Санкт-Петербурге, в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс»

20 января 2020EFEA 2020<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв